Муж педофил??!!

Имя скрыто
10 апреля 2016   •  Семья и семейные отношения

Девушки, помогите, прочитайте кому не лень... Мне кажется мой муж латентный, а может и даже осознающий это педофил... Еще когда я была беременна дочкой он говорил: "не представляю как ее свою девочку буду выдавать замуж, отпускать ее к другому мужику", когда я пошутила что в кинотеатре она часто шевелилась на Данилу Козловского, видимо он ей нравится, муж ответил не прощу ей этого! Она должна любить только меня! После родов еще более странные вещи. Кроватка стоит около нашей кровати, и когда мы занимаемся сексом я закрываю ее пеленками, на что он говорит зачем ты это делаешь? Она все равно не видит ничего! И каждый раз после секса спрашивает зачем я отгородила кроватку! Еще случай: ходим по магазинам, смотрим комбезы боди для дочи. Я говорю ой этот не будем брать у него цвет как у нижнего белья. Муж ответил: очень эротичный в смысле? И это он говорит про комбез для новорожденных! Хотя я имела ввиду нижнее белье, что цвет такой не красивый немного дешево выглядит. Или попросила купить его газоотводную трубочку. Он "типа пошутил" любимая тут две обычная, а другая огромная похожа на большой фаллос такую наверно не будем брать? С дочкой ведет себя странно по моему тоже. У нее как-то был запор и я хотела поставить клизму. Сказала ему снять памперс. Так он снял раздвинул ноги сначала просто смотрел а потом стал массировать ей анус пальцем! Я спросила что ты делаешь, он говорит ну может она так быстрее сделает свои дела! Переодевает когда ее он часто не хочет одевать подгузник, говорит пусть попа подышит. При этом часто кладет ее голую на животик и начинает шлепать по попе типа в шутку... называет ее все время моя девочка, моя красавица, моя маленькая. Вы конечно простите за такие мысли может я накручиваю себя и все это отцовское отношение и подвоха нет... Но мне кажется все это странным. Все же? Ваше мнение? Ребенку всего месяц и я очень переживаю за нее...

Комментарии

Стелла, 2 сентября 2016, 01:17

АВТОР, РАДИ БОГА не оставляйте ребенка на едине с отцом пока на все 200% не исключите свои подозрения. Для этого понаблюдайте за ним, так чтоб он этого не понял, и даже подглядывайте когда оставляете его с ребенком на едине. Оставте дома одного с ребенком, типа в магазин или куда еще на минут 20, а сами не покидайте кв, хлопните дверью, запрячьтесь чтоб не увидел где. Пару недель, месяц таких наблюдений и можно уже наверняка понять, накрутили вы себе или с мужем сдвиг по фазе. Но будьте очень осторожны, ибо если вы ошибаетесь то рискуете его сильно обидеть, а если не ошибаетесь то начнет скрывать свой порок тщательнее. Дай Бог что бы вы ошибались.

Катарина, 19 мая 2016, 13:23

Попробуйте с ним поговорить... На самом деле, немного подозрительное поведение, хотя это явно проявление любви. Вопрос только какой: отцовской или немного другого...

Елена, 13 апреля 2016, 10:41

Поведение вашего мужа  вполне нормально. Я увидела любящего отца, который заботится о здоровье своей дочери (в случае с подгузником), массаж попки тоже никто не отменял, а ласковые слова... Все любящие отцы так называют своих дочек. А насчет шуток... раньше то вы поддерживали его шутки и они вас не коробили? Так что изменилось? Вы можете просто сказать супругу, что такие шутки Вам неприятны. А Вы знаете, что нормально для отцов купать дочек, подмывать их, припудривать опрелости... Что вы на это скажете?

Стелла, 2 сентября 2016, 01:12

О чем вы говорите! То что вы называете нормой и описали, и то что автор описала это разные картины, вопрос в другом, действительно ли всё так обстоит как описано или автор просто это так видит (накрутила).

Ева, 12 апреля 2016, 14:53

Отведите мужа к психологу, пускай сдаст соответствующие тесты.

Анюта, 10 апреля 2016, 19:11

Может выводы делать рано? Понаблюдайте пока за его поведением, но постарайтесь не оставлять на долго дочку с ним. А может стоить как-то откровенно поговорить...

Имя скрыто, 10 апреля 2016, 18:36
Это не то слово подозрительно