Муж против

Помогите, как быть!? После того как я попала в аварию муж не дает мне садится за руль авто, боится! Как его переубедить что буду аккуратнее на дорогах?

Комментарии

irabelova, 3 декабря 2015, 18:13
Не спорьте с ним. Некоторое время потерпите и плавно подготовьте его к тому, что вы в любом случае будете водить машину.
Таня, 16 июня 2015, 09:44
Спорный вопрос...если это было случайность, то я думаю муж просто переживает за Вас и еще сам не отошел от аварии. Главное, что все благополучно закончилось. Вы живы и здоровы. Я думаю с авто сейчас не стоит торопить и подгонять мужа, а психологически Вам с мужем "остыть".
lilya22, 15 июня 2015, 23:04
Не пойму тогда зачем муж вам машину купил, это же ваша вещь, в праве пользоваться
Анюта, 25 апреля 2015, 12:47
Я думаю, что время должно пройти, чтобы вы снова сели за руль.Я бы и сама после аварии сразу не села. Пусть пройдёт время и опять будете водить свою машину. 
Гость, 25 апреля 2015, 08:11
Отказали тормоза, обошлось без жертв, в том числе даже я отделалась царапинками, машина ушла на метал. Но сам муж купил уже мне новую но водить не дает!!
Nastia Felico, 25 апреля 2015, 14:16
Тогда это вина автомобиля, а не Ваша и муж не должен переживать за Вас. 
Вашей вины нет в том, что произошло, и если Вам нравится водить автомобиль - водите его снова!  А мужу объясните, что никто не застрахован от опасностей, но он может Вас только уважать - за смелость и желание водить машину.
Алла, 25 апреля 2015, 02:15
Если переживает, то значит есть для этого повод. Боится за вашу жизнь или за жизнь пешеходов. Мы же не знаем причину аварии. 
Nastia Felico, 24 апреля 2015, 22:38
А авария была с последствиями для машин, или для их пассажиров? (Вас или других людей) Почему муж так сильно переживает? Это нужно знать, чтобы посоветовать.
Может правда, пока не стоит садиться за руль?.. Или вообще?