муж уходит

Такая вот ситуация ,живу с мужчиной в гражданском браке 2 года есть сын 10 мес,в последнее время все разладилось,мы почти не общаемся,он только домой спать приходит в остальное время занят,так он говорит,что занят,мы живем как будто каждый своей жизнью.еще к нему на работу возвращаться девушка которая 2 года назад лезла в наши отношения вечно звонила,в общем названивала,в общем короче говоря ушла она тогда с работы как раз из за того что он попросил ее не звонить  ему,и вот что я думаю,у меня с мужем как раз все плохо,и тут она еще подворачивается вовремя,наверно уйдет к ней,а я с ребенком одна останусь!хотела бы совета спросить как вернуть интерес мужа и соперницу отвадить от него.подскажите

Комментарии

Tatee, 16 июля 2014, 10:59
а вы с мужем разговаривали вообще? чего вы решили, что останетесь одна с ребенком? он ведь действий по уходу не предпринимает? если вы что-то подозреваете - так в лоб и спросите у него, что он себе думает. может ему чего-то не хватает, а сказать просто так он не может...у нас ведь у всех комплексов полно!
я искренне желаю вам сохранить семью. когда поялвяется ребенок - все должно сосредоточиться на нем, теперь он смысл вашей совместной жизни. у вас теперь семья. еще очень сильно проанализируйте ситуацию, в которой рос сам муж - было ли все хорошо, полноценная сеья ли была...а так и поймете почему он так себя ведет
Имя скрыто, 12 июля 2014, 23:44
Я не вижу его днем вообще!он как вампир исчезает днем)) приходит переночевать,все)что поменялось во мне?ну я похудела сильно после родов была до беременности полнее на 10 кг чем после нее!время не уделяю??как можно уделять время человеку который приходит домой когда я сплю!а когда я зову его провести время вместе то говорит что занят. Вот такая вот проблема 
Галина, 13 июля 2014, 01:46
Узнайте чем он занят днем. Может он серьёзна работает, чтобы обеспечить семью. На выходных он дома?
Анюта, 12 июля 2014, 23:09
А как отец ребёнка относится к сыну? Он помогает материально, проводит с ним время, заботится о нём?
Анюта, 12 июля 2014, 23:08
Я думаю, что надо что-то изменить в себе. Вспомните, что привлекло в вас его раньше и сравните, что изменилось.
Галина, 12 июля 2014, 22:48
А может вы своему мужчине с рождением сына меньше внимания стали уделять? Ведь мужчины, как малые дети, которым тоже нужен уход и забота.
Галина, 12 июля 2014, 22:46
Искренне поговорить с парнем, что не так в ваших отношениях. Постараться найти компромисс в кризисе отношений.
Имя скрыто, 12 июля 2014, 16:51
В сентябре 2013 родился