Наверно финиш

Имя скрыто
5 ноября 2015   •  Семья и семейные отношения
Ой, девочки, прям не знаю, что случилось. Жили не тужили, ребенка родили, но в последнее время мужа как подменили. Ни внимания, ни секса, так абы було пару раз в месяц, постоянные выяснения отношений. Измену исключаю, так как это бы отражалось на деньгах, да и некогда ему, да и работает он на мужа моей подруги и я знаю каждый шаг и офис рядом с домом знает что  в любой момент могу прийти. Та и у меня к нему уже не те чувства, а точнее отсутствие их вообще, так привычка ... Жалко ребенка, ни один хороший мужчина не будет любить так сына как родной отец. Короче я в шоке, разговоры не помогают, день нормально и опять. Вчера вообще меня КАбылой назвал, хотя я не толстая и у нас никогда таких разговоров не было. Наверно финиш нашим отношениям ... 

Комментарии

Tani_ska, 25 марта 2016, 16:31

Советую уехать куда и отдохнуть от него, и ему тоже отдых будет. Соскучитесь и все наладиться немного, это вы просто притерлись и надоели друг другу. У меня такое тоже бывает, прям бесит и все, вообще не понимаю как любила и где чувства. А потом только уеду к маме в Днепропетровск, через пару дней уже и он соскучился и я понимаю что без него не могу. Так что попробуйте.

Nastia Felico, 2 февраля 2016, 20:11

Наверное, у Вашего мужа тогда был стресс, усталость или легкая депрессия. Тем более Вы сами пишите, что не любите мужа, живете вместе по инерции и ради ребенка.
Оказывайте сами знаки внимания, старайтесь понять супруга, подружитесь с ним.

Любовь может иссякать, если ее не поддерживать в отношениях, если делать акцент только на чувства. 

Цените друг друга, ищите хорошее, поддерживайте и хвалите друг друга. Помните, что отношения разрушают требовательность, а сближает забота и благодарность. Не придавайте значения словам, люди часто на деле любят, а на слове - ненавидят. Поэтому смотрите на дела человека и на то, чего больше: хорошего или плохого. Помогайте друг другу стать лучше и жить интересней.

Madam, 2 февраля 2016, 17:59

Я вот мужу не смогла простить такое - со скандалом отволокла его при первом же подозрении на измену в спецслужбу, где его тестировали на полиграфе http://polygraph-ua.com/testirovanie-detektore-lzhi-proverka-supruzheskuyu-izmenu-poligrafe-c-3_31.html Результат был предьявлен суду в качестве неопровержимого доказательства в мою пользу.

Анна, 19 ноября 2015, 13:28
Я недавно чуть не расстались с мужем из-за его измены. Прожили 5 лет, муж стал
встречаться с другой,  собрался уходить. Я за голову схватилась, что делать , 
жить без него не могу. Подруга посоветовала обратиться к Алле Громовой
за помощью , ведь ученые Рязанского НИИ психологии и методологии
образования  доказали, что Алла Громова является человеком, обладающим особыми способностями, с помощью которых помогает людям.   Алла порекомендовала
видео-сеанс http://sibirskiyshamanizm.com/etot-video-seans-po,mozhet-vam-vernut-muzha/?utm_source=nii_forum&utm_medium=myzh&utm_campaign=980. Он помог не просто вернуть мужа, а  у нас отношения лучше стали, чем в медовый месяц . Теперь я самая счастливая
женщина на свете !!!Благодаря чудо-сеансу Аллы Громовой   я стала более уверенной в себе, более женственной, Игорь стал меняться, оказывать знаки   внимания, дарить мне подарки . Желаю вам счастья,гармонии и любви!!!

Юлия1012, 7 ноября 2015, 16:56
вам надо поговорить обо всем начистоту,а то догадки это не выход
Анюта, 5 ноября 2015, 21:57
Не рубите с плеча. Попробуйте отвлечься. Оставьте на пару дней ребёнка бабушке, а сами съездите куда-то отдохнуть. Может и исправите положение.
Имя скрыто, 6 ноября 2015, 13:09
Не рубите с плеча. Попробуйте отвлечься. Оставьте на пару дней ребёнка бабушке, а сами съездите куда-то отдохнуть. Может и исправите положение.
у нас такие бабушки что не хотят с ребенком и полу часа сидеть