Не доверяем друг другу.

Муж вечно сидит в интернете, сейчас он в командировке. Решила проверить его. У нас с мужем в одноклассниках один сайт. Зашла в час ночи и стала переписываться с незнакомым парнем, Он прочитал переписку, начал ругаться, позвонил мне и орет мол я ему изменяю, Я ему всё объясняю. Он не верит. Говорит что он теперь тоже будет со всеми подряд общаться. Что делать? Посоветуйте!!

Комментарии

Анюта, 30 января 2014, 11:30
Если он о вас не заботится, то зачем вам такой муж. Ревнует - не значит, что любит. Скорее считает вас своей собственностью. Поговорите откровенно о своих отношениях, благополучии ребёнка, если не одумается, то задумайтесь жить ли с ним дальше.
Алла, 30 января 2014, 11:22
Если он деньги не даёт на ребёнка и не проведывает вас, то это уже слишком. Зачем вам иллюзия счастливой семьи?
Nastia Felico, 30 декабря 2013, 16:47
мужчины чувствуют, когда их пытаются удержать и контролировать. это их очень раздражает и придает решимость изменять по уважительной причине - раз ты думаешь, что я изменяю - я тебе и буду изменять. как право на это дает. поэтому, женщины - уважайте себя, а значит не держитесь за мужчин. когда женщина живет с мужчиной, но счастлива сама по себе, мужчина не такой грозный и требовательный.  у него нет ощущения, что женщина от него зависит, и он скромнее и добрее,  в нем есть тогда интерес к женщине.  а вообще главное - уважать мужчину как сильный пол.  выбирать с ним слова даже. ведь основа женственности - это признание у мужчин мужественности.
Светлана, 30 января 2014, 10:21
Если я начинаю вести себя так как вы сказали, то он начинает высокомерно себя вести, наглеть, и вообще разговаривает со мной так как будто я его рабыня, я прошу его купить памперсы а он отвечает "Ага, Щаа". Или он получил зарплату, говорю отложи Диме (нашему сыну) на памперсы, ходунки и т.д. А он говорит "Ага, мечтай." Хотя он довольно нормально получает. Мне так тяжело с ним. А раньше он таким не был.
Nastia Felico, 30 января 2014, 11:34
если Вы его уважаете, а он так с Вами обращается, то это не уважение плохое.  похоже Ваш муж в роли непослушного ребенка и вообще не воспринимает Вас как партнера. нужно это действительно обговорить, так вместе жить нельзя.а самой его воспитывать постоянно - это противоестесственно и энергетически тяжело.  он не  разделяет ответственность в Ваших отношениях.
Таня, 30 января 2014, 10:56
Светлана, это не есть нормально. Сядьте и нормально переговорите. Если уже и нормальный разговор семейный не поможет, то уже придется Вам делать все, чтобы муж даже и не думал, что Вы можете изменить ему. 

PS Мужики такие фантазеры, что могут с любого повода перекрутить и закатать истерику...
Крепитесь Светлана!
Татьяна, 2 декабря 2013, 18:26
Светлана, а насколько вам хорошо друг с другом, проводите ли вы время вместе? Отношение надо улучшать и подпитывать, чтоб сомнения не возникали... попробуйте поговорить откровенно и разрулить ситуацию))) скажите ему, то что чувствуете и думаете на самом деле, только не упрекая.
Светлана, 30 января 2014, 10:16
Знаете, он постоянно от меня и от ребенка сбегает, сейчас к нему приехал брат с семьёй и я живу у своей мамы, он даже не приходит к нам с сыном. ничего не покупает, ни памперсы, ни чего, ни денег не даст, всё моя мама делает. Я не понимаю что он за человек то такой?
Елена, 29 ноября 2013, 17:07
Это вопрос доверия, ну и люди есть ревнивые и нет. Мой бы муж и за меньшее сцену ревности устроил, прям беда, может из пустого такое напридумывать.
Наталья, 29 ноября 2013, 17:16
Да, с ревнивцами тяжело, сама знаю))) Надо постоянно быть на чеку))) чтоб не спровоцировать, стоит задержатся с подругами и разбор полетов обеспечен... Девочки может кто-то подскажет как бороться с мужской ревностью?
Янина, 29 ноября 2013, 17:18
Начните действовать по его сценарию))) изводите его ревностью, пусть он почувствует ее на себе, может поможет
Светлана, 29 ноября 2013, 16:48
У мужа на его страницах много старых фотографий с его бывшими и он не хочет их удалять. Говорит, что я твой муж и бла бла бла. И не хочет давать мне пароль от своих страниц.
Таня, 27 ноября 2013, 16:17
Светлана, Вы раньше за мужем такое часто замечали? Или это впервые такая ситуация? Ваш муж собственник?
Виктория, 27 ноября 2013, 16:13
Светлана, ревность - это классное качество, и нету любви без ревности. Хуже было бы, если мужу было абсолютно пофигу на Вас и на то, с кем Вы общаетесь...

Лучше переговорить с ним в спокойной обстановке, рассказать всю ситуацию и что ничего такого в том, что я переписываюсь по работе, с друзьями или знакомыми мне людьми нету. 

Научится доверять друг другу просто необходимо, если Вы хотите и дальше быть вместе. От себя также добавлю, что не стоит его провоцировать и заказывать истерику на почве этого пустяка.

На угрозу того, что он будет общаться с кем попало - ответьте, что я общаться не запрещаю, а вот делать глупые вещи, которые могут разрушить нашу семью - запрещаю!