Не могу доверить детей свекрови!

Девочки, не могу доверить детей свекрови, своей маме могу, а ей нет.... Не чего плохого она мне не сделала, но любит меня покритиковать и считает, что только она знает, как правильно растить детей.  Муж обижается, а я не могу себя пересилить...

Комментарии

Елена, 30 октября 2013, 15:19
Девочки, читаю и понимаю не позавидуешь вам... А мой муж единственное обижается, что я свекровь мамой не называю, а обращаюсь по имени и отчеству, ну не чего с собой поделать не могу, мама у меня одна. 
Светлана, 30 октября 2013, 19:09
А я её ещё мамой называю. А она так делает!((((((( 
Настасья, 29 октября 2013, 18:12
а ещё, когда я была на третьем месяце, она пошла к гадалке, узнать не нагуляла ли я, и там ей сказали, что нагуляла и будет мальчик, нифига, родилась дочь вся в мужа!
Настасья, 29 октября 2013, 17:55
а я свою свекровь вообще терпеть ненавижу, я работаю фотографом на свадьбах, отдала свою дочь её крёстной маме, т.к я задержалась пришлось дочу оставить с ночёвкой, свекруха возмутилась и долго меня материла за это, я лишь просто хотела уйди из дома( мы тогда жили у неё) она мне губу разбила и после этого прошло пол года и мы даже не видемся и я ей запрещаю видеться с внучкой....
Светлана, 30 октября 2013, 12:21
А ваш муж вас защищал или мать свою? Мой например всегда смою мать защищает, даже если она виновата. Он её больше меня любит, сам так сказал.
Настасья, 30 октября 2013, 16:21
он никого ни защитил, а на меня потом орал, что я её матами покрыла
Светлана, 26 октября 2013, 17:14
Честно говоря я совершила глупость и отдалась мужу когда мы встречались. и женились мы потому что я забеременела.  Нам с мужем по 19. муж тупой,ведёт себя как ребенок, не нагулялся, ничего не знает,не умеет, не знает что такое семья, как жить в семье, ходит как холостяк. меня не уважает. он вообще изменился после свадьбы. хуже стал. Я его люблю но он ведёт себя совсем не как семейный мужчина. И правильно говорят что девочки растут умственно быстрее парней. Я после родов повзрослела, а он как был мальчиком маленьким маменькиным сынком, так и остался. Так обидно. Я целыми днями дома одна с сыном. гулять выхожу. одна все время. а он уходит в 9 или 10 утра приходит или 10 или 11 ночи или позже. и фиг его знает где был, говорит что работает. а свекровь его защищает, говорит что он работал, что мол только меня любит. и она один раз сказала ,что он ей сказал, что ему никто ни одна баба не нужна, когда мы с ним  как то поругались. и мне потом говори вот видишь как он говорит.всё из-за тебя. ну типо он не хочет к другой от меня уходить! вот зараза
Имя скрыто, 29 октября 2013, 17:57
Светлана, а не боитесь, что свекровь или муж на Мамапедию заглянут и увидят фотографию и знакомых личностей - можете лишь усугубить ситуацию с отношениями с мужем...

Мне Вас искренно жаль, ведь стараешься ради мужа, ребенка - а с тобой так поступают .
Светлана, 30 октября 2013, 12:23
А почему имя скрыто?
Вы кто?
Светлана, 26 октября 2013, 17:01
Муж мне сказал что мать ему дороже чем я и ребенок, а ещё друзья. вообще я хочу с ним разводиться. но думаю что это только курам на смех будет наш развод. мать его на мою семью наговаривает вечно. врёт и жалуется что ей плохо, то болит сердце или давление, что она думала что умирает, какие только дурости она не говорит, дурная, ужас. У меня развился гастрит после токсикоза, и иногда бывают приступы сильнейшие, что не то что двигаться и говорить больно, даже дышать не возможно. Вся покрываюсь испариной и вся синяя и холодная как ледышка. Она в такой момент как то позвонила, я сказала мне плохо.не могу говорить и бросила трубку. а ещё Сына капризничал. а она в этот же вечер позвала сына к себе домой с сказала, что ей нахамила бросив трубку, оказца я должна слушать все её дурости когда мне нестерпимо больно, представьте. И вообще она говорила что никогда сына своего не будет против настраивать что всегда за меня будет, и где её обещания?? в ж...пе извините за выражения. 
Ясмина, 27 октября 2013, 09:11
Светлана, читаю ваш пост и аж слезы наворачиваются, грустно, что вам попался такой маменькин  сынок и дело даже не в том, что он молод, а в том, что он не хочет брать ответственность за свою семью. Скажите, а насколько вы зависите от него материально, есть ли у вас кто-то, кто сможет вам помочь, поддержать материально  и морально, если вы решите развестись?
Светлана, 29 октября 2013, 15:35
Я не хочу с ним разводиться, потому что ещё даже года не прошло со дня нашей свадьбы. Мы поженились 26 января. А в нашем дворе столько свадеб проходит, все мои подружки тоже замужем, все мои ровесницы тоже. По узбекским традициям если в семье не одна дочь то их можно выдавать замуж в 17. Я не знаю заподозрил ли кто - нибудь, что свадьба по залету или нет.  Ну в прочем у меня есть мама и тетя которые мне помогают. Муж мало зарабатывает, если перевести на российский курс то примерно 21000 рублей в месяц и он хочет отдать следующую зарплату своей матери на лечение,которая симулирует свои болезни и зная это она говорит ему "свою семью корми,мне ничего не надо." Ох как я замучилась с ними! За что мне эти муки. Он мне сказал что ему его Мать и друзья, гулянки, улица дороже, что их больше,дольше, лучше меня знает, и что он их любит больше меня, и я и ребенок не изменят его жизнь. Если бы я знала что он такой на самом деле, я бы не встречалась даже с ним, но он так себя преподнес, когда мы встречались. Эххх!! Но всё равно люблю я его, придурка такого!!!)))) 
Ясмина, 29 октября 2013, 15:50
ОХо-ХОХ!!! Светлан, ну раз любите, то терпите! У вашей семьи два варианта - или ваш муж повзрослеет, переосмыслит свои жизненные ценности, или вы его разлюбите и сил терпеть у вас не останется. Ведь мужчину в первую очередь надо любить за его отношение к вам, к вашим детям, за его поступки, иначе страсть пройдет и чувства угаснут.
Светлана, 29 октября 2013, 16:34
Ойй!!!! Вот скажите, ваш муж вам за день звонит спросить как дела?  Или на оборот приказывает вам лепить ему манты или дерётся? Он у меня борец.
Ясмина, 30 октября 2013, 15:11
Приказывать у нас не принято, манты, у нас называются пельмени, лепить со мной (покупает мясо, делает фарш) в выходной, я их потом в морозилке замораживаю. Я понимаю, что возможно у нас с вами разные культуры, но думаю и восточные мужчины уважают женщин.
  • 3
  • 2
  • ...
  • 1