Носит ли Ваш муж кольцо?

Носит ли Ваш муж обручальное кольцо и по каким случаям он его может снять?

Комментарии

Veronika, 4 марта 2014, 18:30
Мой носит, потому что снять не может, попросту косточка мешает )))
Слава, 24 января 2014, 20:22
Носит, снимает только по случаю, если оно натирает или цепляется, когда он что-то делает. А я вот один раз сняла и забыла, где положила, а муж его спрятал. Таким образом он меня проучил, чтоб я его не снимала.
Алёна, 24 января 2014, 19:58
Попробовал бы не носить! Мы оба носим и не снимаем, снимаем только в исключительных случаях.
Валентина, 24 января 2014, 19:31
При мне точно носит, без меня не видела, но думаю, что носит, по крайней мере у нас хорошие отношения, чтоб подумать, что не носит.
Натали, 24 января 2014, 19:01
Носит, снимает только когда надо что-то сделать и оно мешает, или когда купается, так как иногда в ванной пальцы опухают.
Olga, 24 января 2014, 18:47
Мой муж носит, при том что он моряк и ему иногда это мешает, но после ЗАГса ни разу не снимал и очень гордится этим. И даже если я снимаю иногда, чтоб сделать какую-то работу, то меня упрекает.
Имя скрыто, 24 января 2014, 18:30
У меня не носит, у них на работе запрещают кольца, так как может оторвать палец в сложных ситуациях.
Nastia Felico, 21 января 2014, 11:53
я сама кольца не люблю. и не заставляла бы другого их носить.  почему человек должен для кого-то  это делать, если ему с кольцом на пальце неприятно?... он сам даст понять, что  у него есть семья, если верный. а кольца - это символ власти одного над другим, они диктуют верность, и многих это не вдохновляет ее хранить.
Ева, 21 января 2014, 00:41
Супруг носит регулярно. А вот однажды у него были проблемы с давлением и сильно отекали руки, кольцо впивалось и было очень больно, поэтому не носил.
Анюта, 21 января 2014, 00:39
Мой муж носит с удовольствием. Он вообще перстни любит и запонки красивые. Вот только с кольцом не купается и снимает, когда предстоит тяжёлая физическая работа, чтобы не тёрло.
Алла, 21 января 2014, 00:31
Мой сначала не хотел, так как говорил, что украшения это только для женщин. Но я уговорила и теперь не снимает.
Mudarisa, 21 января 2014, 00:21
У меня муж носил постоянно, даже на работу. А незадолго до развода он его потерял и даже не знал где.
Галина, 21 января 2014, 00:19
Мой муж не носит его на работу, так как она связана с механизмами и оно просто мешает. А так постоянно носит.
Маричка, 21 января 2014, 00:07
Носит постоянно кольцо, у него работа в офисе. А снимает, когда в море плавает, так как потерять боится.