Нужна ли молодой маме собственная машина?

Нужна ли молодой маме собственная машина?

Комментарии

Ксения, 9 декабря 2014, 09:09
смотря какая работа у папы,если у него нет возможности постоянно уходить с работы для того чтобы свозить в поликлинику, или еще куда, то тогда машина необходима и маме. Особенно если несколько детей, и это выгоднее чем ездить на такси.
Ева, 9 декабря 2014, 01:26
Машина в семье - это большое преимущество, особенно если есть дети - удобно и быстро. Я думаю, что две машины на семью - это слишком дорого. Наша семья такое бы точно не потянула.
Алла, 9 декабря 2014, 00:42
Если мама будет занята ребёнком, то машина ей ни к чему. В поликлинику может и папа отвезти, если есть машина или на такси. А если ребёнок уже ходит в школу и мама хорошо зарабатывает, то можно.
Анюта, 9 декабря 2014, 00:39
Сейчас не все семьи могут позволить себе и одну машину, не то, что две. Но если деньги девать некуда и финансовые возможности позволяют, то почему бы и нет?
Маричка, 9 декабря 2014, 00:37
А если порассуждать логически, то маме с грудным ребёнком собственная машина ни к чему, она просто сама не сможет с ним никуда ездить. А если папа на работе, то можно воспользоваться услугами такси.
Маричка, 9 декабря 2014, 00:35
У нас есть семейная машина. У меня есть водительские права, водить я имею. Собственную машину не хотела бы - это накладно и в этом нет особой необходимости.
Mudarisa, 8 декабря 2014, 22:47
Когда есть в семье машина - это хорошо. Можно везде возить ребёнка и не переживать, что он простынет в общественном транспорте или будет ехать стоя. Я считаю, что машина должна быть у мужа, если есть средства. Собственное авто даже с самым богатым мужем я бы не хотела.
Елена, 8 декабря 2014, 10:06
А почему бы и нет? Мы продали свою когда я ещё беременна была, новую пока купить нет возможности, но не помешала бы. Поликлиника не близко, сейчас зима....