Нужно ли сохранять девственность до вступления в брак?

Нужно ли сохранять девственность до вступления в брак?

Комментарии

Семья Бучебаевых, 3 июля 2014, 14:43
Может быть я старомодная. глупая и т.д.и т.п.... Но моё тело - не помойка... и позволять прикасаться к себе просто из-за любопытства, новых ощущений, богатого опыта это и модно... Но, как говорится, показал ЧЁРТ моду а сам в воду... Своих девочек я уже учу тому, что их тело- не помойка и относиться к нему надо внимательно и бережно.. .
Семья Бучебаевых, 3 июля 2014, 14:30
Сохранила, хотя муж  меня украл и привёл в свою квартиру за месяц до свадьбы...месяц ему пришлось спать на полу... отдельно... со вщдохами и несколько бессонными ночами... Читал стихи... терпел... уважал моё желание, что всё должно быть после свадьбы... Но после свадьбы ему ещё недельку пришлось терпеть по причине моей ежемесячной физиологии..
Маричка, 16 февраля 2014, 12:15
Лучше выходить замуж, уже имея сексуальный опыт. А девственность в наше время для создания семьи не имеет значения.
Ева, 16 февраля 2014, 12:09
Сейчас на это никто не обращает внимание, только слишком верующие люди. Поэтому в этом нет необходимости. А молодость и дана для новых ощущений.
Анюта, 16 февраля 2014, 01:52
Это прошлый век! Сейчас это наоборот мужчин пугает. Если не узнать до свадьбы подходит вам партнёр по сексу или нет, то потом могут возникнуть серьёзные проблемы.
Семья Бучебаевых, 3 июля 2014, 14:37
Семья на голом сексе не строится...
Алла, 15 февраля 2014, 11:24
В нашей стране это неактуально и выглядит очень странно и глупо. А вот у мусульман без неё замуж не выйдешь и никто тебя в жёны не возьмёшь. Бедные девушки, ещё и платок одевают!
Семья Бучебаевых, 3 июля 2014, 14:32
не жалейте их... У многих таких в платочках ночной образ жизни настолько богат новыми ощущениями, что дома малюток переполнены... Просто я жила в мусульманской стране... И уж поверьте, не такие уж они и бедненькие...
olessya, 14 февраля 2014, 19:04
Мне кажется, это уже неактуально сейчас  Люди настолько изменились, что сейчас у мужчин это в лучшем случае не вызывает никаких эмоций, а в худшем - начинают думать, что с тобой что-то не так. Тем более, давно доказано, насколько важную роль играет сексуальная жизнь в браке. А если ваш муж окажется бревном? Или наоборот: окажется, что вы равнодушны к сексу, а мужу хоть каждый час подавай! В наше время секс может очень много сказать о человеке, в том числе и то, насколько он пригоден к браку. Так что мой ответ: однозначно не стоит (и это вовсе не значит, что теперь нужно менять мужчин каждый день )
Семья Бучебаевых, 3 июля 2014, 14:36
Издревле на Руси даже цари выберали себе в жёны девственниц... Так соблюдали чистоту царского рода... учёные доказали именно в наше время, что первый ребёнок женщины на генетическом уровне сохраняет информацию о первом мужчине в жизни женщины...
Nastia Felico, 14 февраля 2014, 14:33
я считаю, что придавать большое значение девственной плеве не стоит.  а особенно хранить плеву старше 25ти лет. потом ее наличие вызывает негативное отношение к женщинам.

юнность и молодость для экспериментов, страсти и ощущений новых. но - с благоразумием в этом, предохранением тщательным и умными парнерами.

я считаю, первый интимный опыт нужно получать только с мужчинами гораздо старше,  лет на 10, не со сверстниками. такие партнеры ответственней и опытней в сексе, чтобы позаботиться и о девушке, и о себе, и о предохранении.