Онлайн знакомства и прочность браков

Есть ли на сайте мамы, которые познакомились на сайте знакомств в Интернете? Делитесь впечатлением и достижениями...

Как Вы относитесь к Интернет-знакомствам?

Комментарии

Алина, 18 сентября 2015, 22:44
Мы с моим мужем познакомились ВКонтакте в приложении Флиртомания, и то это все было так несерьезно, мы смеялись над глупыми людьми, которые предлагали всякие гнусности и задавали глупые вопросы, и сошлись) в реале встретились через пол года после знакомства онлайн, и то, совершенно случайно, мы не договаривались, я просто зашла в магазин, в котором он работал, а он меня узнал, обнял и поцеловал, с того времени больше не отпускал)
Гость, 18 сентября 2015, 19:08
Первый муж в реале знакомство- тяжелые, ужасные отношения. С нынешним мч познакомились на сайте знакомств,терпеливый, заботливый- любовь))) ждем сыночка
юля, 29 мая 2014, 17:32
Я пока не мама, но активно планирую)) скажу, что с мужем познакомилась именно так. Я год сидела на сайте, ходила на встречи (но больше двух свиданий с одним не случалось), было много хороших мужчин с которыми можно было бы строить отношения, но то я им не подходила - то они мне не подходили. Не искрило.

И тут, когда я отчаялась и хотела дело это забросить, написал мне мой будущий  благоверный))) месяц переписывались, месяц встречались, а потом он меня к себе "переехал" Жили вместе полтора года, поженились, планируем ребенка)) Я каждый день благодарю Бога, что этот мужчина - мой муж) У меня три знакомых пары с детьми или "в ожидании", которые таким же образом познакомились.

Добавлю еще, что если бы не интернет, мы бы с ним в жизни не встретились. Так как живем на разных концах города-миллионника   и никак не пересеклись бы по кругу общения. Интернет ведь только возможность дает, потом в реале вы же с живым человеком общаетесь. А когда долго сидишь на таких сайтах уже видишь реальный человек или тролль какой-нибудь.

Я тоже думала, что я фигней страдаю, но результат превзошел все мои ожидания))) 
Катюша, 12 мая 2014, 01:20
плохо конечно что приходится знакомиться через интернет, но если уж другого выхода нет...
Раиса, 11 мая 2014, 16:32
Были бы все счастливы и здоровыми. А где познакомились - это второстепенный вопрос. Разводы случаются не из-за того, что мало виделись или познакомились не там, где нужно! Причины совершенно другие...
Алла Ф., 11 мая 2014, 07:36
Я вышла замуж за америкнца и уже 5 лет в браке. Познакомились через интернет. 
Volse, 21 апреля 2014, 12:55
тоже отношусь отрицательно, лучше все в реале
Галина, 14 апреля 2014, 00:51
Я отрицательно отношусь к интернет-знакомствам. В таком общении может быть много фальши. Лучше искать мужа в реальном мире и общаться с ним в живую.
Nastia Felico, 21 апреля 2014, 15:21
а в реале не обманывают?.. не фальшивят? 
ведь важно, не где познакомился, а с кем!..
Галина, 22 апреля 2014, 11:01
В реальной жизни тоже можно обмануть. Я даже знаю реальную историю, когда парень общался как бы с девушкой, а это оказался старый мужчина-извращенец, который выдавал себя за молодую красивую девушку.
Nastia Felico, 26 апреля 2014, 12:11
Вот это да!.. Я с таким не сталкивалась, но парень научится фантазировать после такого знакомства!..
Алла, 2 мая 2014, 01:34
А я знаю тоже не выдуманную историю. Как двое человек - парень и девушка решили от нечего делать общаться на сайте знакомств как парень за девушку, а девушка за парня. А потом встретились и у них сложились отношения.
Алла, 12 апреля 2014, 00:16
Я к чему задала этот вопрос, так как смотрела передачу недавно, так вот в США у людей просто нету времени, чтобы тратить время на рандеву и знакомства. У них очень плотный график. Из-за этого у них 2 и более браков, а около 60% браков - благодаря сайтам знакомств...

Я тоже не считаю это плохим методом для знакомства. На сегодня Интернетом пользуются очень многие жителей, как городов, так и сел. Это отличное средство быстро связаться в любую минуту.
Nastia Felico, 12 апреля 2014, 01:35
Интернет - это как в сказке. только там яблоко по блюдцу катилось и все, что хочешь показывало, разные чудеса в мире. и вот эта сказка на яву - выход в интернет! а многие думают, что сказки только для детей...
Я уверенна, что сказки учат главному в жизни, и сбываются на яву, вот как интернет!.. все, что хочешь - покажет и расскажет!.. и это только часть возможного и правдивого - из книг.
Маричка, 12 апреля 2014, 00:12
Я думаю, что прочность отношений не зависит от места знакомства. Главное, чтобы человек был хороший и родной по душе. Если с самого начала не перекрашивать действительность.
  • 2
  • 1