Осенний вечер - и такой скользкий ♡

Сделала новые фото слизней и улитки, можно и тему создать. В разделе Семья, - раз нет раздела о животных, потому что они - точно не досуг.

Сегодня я была в Зоомаркете, купила всем вкусненькое и новые игрушки - попугайчикам (мячик с колокольчиком и другую подвеску). Угостила слизней и улитку замороженной Дафнией, грызунам - сено купили. Сделала фото слизней и улитки:

Еще на праздник Веры, Надежды и Любви, 30 сентября - я сделала еще один домик из половинки Макси Киндера и  украсила террариум слизнюш: наклейками из альбома Сави и украшениями на проволоке из магазина Монпасье. Вот такой дворец теперь!

Слизни всегда ползают друг за другом, очень дружные и родные.  Спят вместе под крышей своего домика:

Помните? ))

Слизни ОЧЕНЬ полюбили тыкву, даю кусочком сырую и тру на тёрке, им и Шейле. Луи тоже любит сырую тыкву! А Шейла - яблоки и бананы.

А вот новые фото Шейлы Фараоновны:

А если так понравилась реклама печенья "Барни" от Луи, вот мы с Шейлой показываем Вам - ОЧЕНЬ вкусную  черную шоколадку Frey, с цедрой лимона и чёрным перцем:

Обязательно попробуйте - когда увидете в супермаркете! Изысканный шоколад .

Комментарии

Nastia Felico, 30 сентября 2015, 17:38
Поднимаю тему про слизней в эфир, потому что сегодня праздник Веры, Надежды и Любви! Посмотрите фото и вспомните их еще раз.
Mudarisa, 19 октября 2014, 01:10
Пишу комментарии, а главного не написала. Я тоже всегда с удовольствием интересуюсь темами о питомцах. Шейла и слизни достойны высших похвал.
Nastia Felico, 19 октября 2014, 01:23
Спасибо! Благодаря таким тёплым и приятным отзывам - хочется сделать еще фотосессии. Я их с сентября планирую - площадка с игрушками, в которых (машинки) и на которых (лошадка, цветы Лего Дупло и др.) - слизни проявят свой творческий потенциал, гуляя и позируя. И на страницах энциклопедии о Вулканах с яркими фото - хочу сфоткать слизней - поставив для них мостики и объекты, чтобы не по страницам гуляли.
Алла, 19 октября 2014, 00:44
А ещё у меня вопрос не по теме. Как вам удаётся ставить сердечко в конце вопроса? Я пробовала свой символ, но у меня непонятная закорлючка вылазит.
Nastia Felico, 19 октября 2014, 01:17
В разделе клавиш - цифры и символы - есть клавиши с двумя видами сердечек: черным и прозрачным. Я нажимаю с каким хочу - и сердечко на форуме отображается. Теперь у моих тем - есть свой стиль.

~~~♡~~~ ♥♥♥ ~~~♡~~~

Я думаю - на планшете могло быть и больше фигур в символах, а есть только сердечки... Но так пригодились ведь!
Алла, 19 октября 2014, 00:42
Спасибо, что держите нас в курсе и даёте наблюдать за развитием ваших питомцев. Очень интересно читать и смотреть такие темы. Они очаровательные. Передавайте им привет.
Nastia Felico, 19 октября 2014, 01:12
Я очень рада, что слизнюши на форуме - любимые и долгожданные. Мы - счастливы.

Привет передаю, слизни рядом, на окне. Готовимся к интересной фотосессии - за пределами террариума.
Анюта, 19 октября 2014, 00:25
Ещё хочу сказать, что у вас прекрасные игрушечные фрукты. У моей тёти тоже есть красивые, но они сделаны из пенопласта и выкрашены красиво, но на ощупь неприятные.
Nastia Felico, 19 октября 2014, 00:38
Спасибо, они правда, очень аккуратные и реалистичные. Просто повезло, что я их тогда купила - почти 10 лет назад, в "Антошке". До сих пор лучше их - не встречала, даже самые брендовые, которые как правило - крупные.
Анюта, 19 октября 2014, 00:45
Вот и я не встречала. Они бы хорошо для игры подошли. А то сейчас такие некрасивые продают, да ещё и на липучках.
Nastia Felico, 19 октября 2014, 01:05
У Djeco и Melissa&Doug - красивые наборы с фруктами и овощами:

Это овощи Djeco, они все есть в интернет-магазинах Украины. Мелисса & - отличные игрушки делает, особенно наборы с кубиками из дерева, другие. Я у них такую лейку видела оригинальную:

Mudarisa, 19 октября 2014, 01:08
Красивая очень лейка, как раз из нашей любимой тематики. Такую и на подоконнике можно поставить для красоты.
Nastia Felico, 19 октября 2014, 01:28
И цветы поливать! Я сама хотела её купить в Розетке, 244 грн. Там еще есть:

Этой же Американской фирмы. Посмотрите её игрушки в интернете, они мне почти все нравятся.
Mudarisa, 19 октября 2014, 01:33
Всё равно с хамелеоном красивее! Будем стремиться купить! Да и почта у нас сейчас барахлит опять, а "Новая почта" вообще не функционирует.
Nastia Felico, 19 октября 2014, 01:42
Мне ОЧЕНЬ конь Максимус понравился в этом м/ф:

А вот фотка самой Рапунцель и хамелеона:

• 3
  • 2
  • ...
  • 1