Отношение к вам мужчины во время беременности.Поделитесь как это было

Ваш мужчина понимал вас?Только-ли наши гормоны виноваты что мужчины нас не понимают???

Комментарии

Елена Шевченко, 4 октября 2014, 23:00
Мой муж во время моей беременности все заботы по дому взял на себя. Стирка, уборка, готовка, походы по магазинам и т. Д. Наверное, сказалась большая разница в возрасте и желанная беременность. Муж, узнав, что будет дочка, на работу мне привез букет белых роз!!!
Mudarisa, 1 января 2014, 09:30
У меня распался брак из-за беременности. Наверное, он испугался ответственности, хотя и хотел ребёнка. Но хотеть и иметь - это разные вещи. Он сказал делать аборт, но я не послушала. В итоге - развод на 6 месяце. Развели чудом!
Галина, 1 января 2014, 09:28
А наш папа всячески нас боготворил. Ходил на каждый приём к врачу, на узи, не позволял нервничать.
Слава, 24 декабря 2013, 11:55
Мой муж и свекровь заботливо относились, папа мой правда не особо "парился", не понять ему наших беременских забот :-) Мужа просила мазать животик маслом (от растяжек), и мне приятно и ему общение с пузиком и ребенком.
Marina, 14 ноября 2013, 13:53
Надежда вам повезло!Берегите такого мужа!
Надежда, 13 ноября 2013, 01:14
Мой старается на все мои психи реагировать с юмором ))) за 20 недель ни разу не давал мне шанса нервничать ))))) Надеюсь и дальше так же будет
Marina, 10 ноября 2013, 17:21
Не все...знаю точно что мой бывший меня бы на руках носил и баловал...Но почему-то забеременела именно от этого...причем на грани расставания...Жизнь учит нас наверное ценить того кого потеряли из-за собственной глупости!!! 
Наталья, 9 ноября 2013, 15:53
Мужчины и женщины слишком разные чтоб понимать друг друга, а если серьезно, то всякое бывало. Он безусловно старался сглаживать и баловать, но тоже иногда срывался, но я была не подарок... С первой беременность ходила и чувствовала, что меня ни кто не понимает, что поделаешь - гормоны, а со второй просто было не когда грустить)))