Отпускаете ли вы своих мужей к друзьям с ночевкой?

Вы отпускаете своих мужей гулять на всю ночь? Как Вы относитесь к таким ночевкам?

Комментарии

Валерия, 26 января 2015, 14:40
У нас так получилось ,что все друзья общие и увлечение у нас тоже одно на двоих.Поэтому если и с ночевкой то вместе.
Alena, 29 ноября 2014, 01:35
Именно ночевать к другу, конечно, не отпускаю! Я же не ночую у подруги... А вот если на рыбалку - то отпускаю со спокойной душой. Или еще и сама могу поехать!
Таня, 29 ноября 2014, 20:26
Да, я с Вами полностью согласна, Алена!
Галина, 26 ноября 2014, 23:07
Я согласна, что у мужа должно быть своё личное пространство, друзья, интересы. Но развлекаться можно спокойно и до вечера, без ночёвки. Я не запрещаю встречаться с друзьями мужу, но ночью он дома всегда.
Маричка, 26 ноября 2014, 22:56
У меня муж как-то даже не просится в очные клубы на дискотеки, ведь у него есть я и сын. А рыбалка и охота - это не его. В лес на шашлыки мы вместе ездим.
Маричка, 26 ноября 2014, 22:55
Я считаю, что если мужчина хочет гулять с друзьями всю ночь, а потом ещё ночевать непонятно где, то жениться ему рано. Семья - это ответственность, совместное проживание, общий быт. Если рыбалка, охота, сбор грибов, где только мужчины - это другой разговор.
Алла, 26 ноября 2014, 19:57
А что хорошего у друзей ночью? По-моему люди семейные должны ночевать дома, у друзей же тоже есть семьи. Но случаи бывают разные, например, если другу нужна экстренная помощь, а рядом никого нет, то конечно я отпущу без вопросов. 
Таня, 26 ноября 2014, 12:30
На рыбалку с ночовкой отпускаю без проблем - фанат рыбалки еще тот . А вот на ночлег с друзьями - это уже перебор.
уцкквш, 26 ноября 2014, 12:19
Не отпускаю и другим не советую, свобода это конечно хорошо, но алкоголь и дурочки всякие могут привести к негативным последствиям..Мужу доверять одно, а вот женскому полу..
Анюта, 25 ноября 2014, 22:45
У меня муж в принципе не ходит на ночные гульки. Только, если ездит к другу на дачу на рыбалку. Я ему доверяю, поэтому отпускаю без проблем.
Ева, 25 ноября 2014, 15:42
У меня у мужа все друзья уже имеют семью, поэтому по ночным клубам не развлекаются. А на рыбалку они с ночовкой не ездят.
Mudarisa, 25 ноября 2014, 14:31
Когда у меня был муж, то мы никуда друг без друга не ходили. Если ходили куда-то, то вместе. А еще он мне запрещал общаться с мужчинами вообще, даже заставил удалить всех друзей из социальных сетей.