Папино участие в уходе за малышом

Девочки, а муж помогал вам ухаживать за ребенком? Мог ли он накормить, поменять памперс, уложить ребенка спать?

Комментарии

Дарья, 16 ноября 2013, 10:08
Первый месяц муж взял отпуск на работе и мы вместе ухаживали за ребенком, спасибо ему большое))) мне было легче и физически и морально, это еще больше сплотило нашу семью. Сейчас, хотя дети уже выросли, не грудные, "дежурит" по выходным.
Анастасия, 16 ноября 2013, 10:10
Дарья, вам повезло с мужем и Усатый нянь и отпуск взял, мне к сожалению было тяжелее, когда дочка была маленькая он всего боялся, даже на руки взять.
Ольга, 16 ноября 2013, 09:44
У нас папа купает, я в водные процедуры не лезу. Пока была в роддоме он пересмотрел кучу фильмов по уходу за малышом, теоретически был весьма подкованный, но в силу занятости на работе помогал мало, но вечером купал детей только он.
Валерия, 16 ноября 2013, 09:41
Спать уложить мог без проблем, а вот с переодеванием были проблемы, он просто боялся сделать маленькому больно, один раз даже собирался разрезать футболку))) я вовремя вернулась.
Дарья, 16 ноября 2013, 09:38
Так получилось, что с первым ребенком муж понимал в детях больше чем я, так как у его старшей сестры уже было двое деток и они на тот момент жили вместе. У нас он настоящий "Усатый нянь".