Подарки свекрови, которые вам не нравятся

Если вам подарит свекровь что-то из одежды, а вам это не нравится, будете ли вы это носить?

Комментарии

irabelova, 3 декабря 2015, 18:21
Можно одеть один-два раза, только из уважения и только к ней в гости =)
Elena, 19 декабря 2014, 21:57
Мне как-то свекровь подарила кофту, типа красивую. Я ее ни разу не одела, естественно. Но меня больше поражало то, что она с искренним удивлением у меня спрашивала: "А почему ты не носишь кофту?"
Маричка, 17 декабря 2014, 11:15
А мне всегда неудобно, если свекровь что-то дарит, а мне это не нравится. Я могу одеть это дома, когда она приходит. Все же она старалась.
Галина, 17 декабря 2014, 09:35
Конечно, я не буду носить то, что мне не понравится. Даже если это подарила свекровь и она обидится из-за этого. Не должна же я носить что попало.
Ева, 17 декабря 2014, 09:11
Мне повезло, я такие подарки не получаю. Родители мужа никогда не дарят одежду, так как в этом много нюансов, и лучше перед покупкой примерять вещи.
Анюта, 17 декабря 2014, 08:54
Мне свекровь подарила несколько раз вещи,которые мне не понравились и я их не носила. Потом сделала правильные выводы и больше таких подарков не было.
Алла, 17 декабря 2014, 08:51
А мне свекровь не дарит одежду, так как логически понимает, что взгляды на вещи у нас разные. Если мне  что-то не нравится, то и носить я это не буду.
Mudarisa, 17 декабря 2014, 08:24
У меня никогда не было свекрови, она умерла до нашего замужества. Но если кто-то из родни мужа дарил мне то, что не нравится, то я это не одевала, а за подарок благодарила. А когда спрашивали, почему не ношу, то отвечала, что не подошло.