Подарок для Mudarisa - видео про колючих и носатеньких...?

Раз на форуме нет раздела "Природа и животные", я буду создавать о них темы в разделе Семья, потому что они правда, наша семья, а Земля - общий дом.

Я искала видео на Ютуб про Мини Пигов, и нашла интереснейшие видео про ёжиков!!! Сама их посмотрела с удовольствием, выписала названия, и зная, что участница форума Mudarisa любит этих созданий - я решила посвятить этим видео тему-подарок!.. ☆☆☆☆☆

1. Видео: "Ёжик", автор: CtrlAltDel. Длительность 6:39.

2. Видео: Маленькие новорожденные ёжики. Children hedgehog. (автора забыла выписать) длительность: 0:40

3. Видео: Как купают маленького ёжика. Смешные животные. Автор: Лола Ульская. 02:24

4.  Видео: Кошка кормит маленьких ежей. Автор: Bratan 2009. 0:40

Также я нашла и подарок для себя: целый канал с видео девочки Либби и поросенка Перл, на Ютуб!!! Автор этих видео: Live sweet. Вот.

Комментарии

Mudarisa, 15 апреля 2015, 10:35
Я просто счастлива увидеть такие видео. огромное спасибо. Не знаю почему. но очень их люблю и всегда восхищаюсь ими. Сейчас как раз вышиваю бисером ёжика на канве по кругу. 
Nastia Felico, 15 апреля 2015, 10:42
Не успела сказать - фотки отличные, мне очень понравились! Ёжики такие серьезные и при этом с чувством юмора, и нежным сердцем.
Nastia Felico, 15 апреля 2015, 10:41
Я очень рада, что эти видео Вам понравились, я переживала, что Вы их уже видели в интернете и я Вас не удивлю. Мне они тоже очень понравились!

Представляете, Вы мне сегодня очень реально снились! Помню, что мы разговаривали на улице и вокруг была ночь. 
Mudarisa, 15 апреля 2015, 11:15
Если честно. то я не сильно захожу в интернет, чтобы смотреть видео. Могу посмотреть, когда ссылку кто-то кинет. а специально нет. Разве что только мультики или видеоуроки по вязанию.
Таня, 15 апреля 2015, 10:19
Забавные видео о ежиках. Я когда-то хотела в квартиру купить ежика, но потом почитала по поводу ухода за ними - пакостят очень в квартире. Передумала. А вот животные очень позитивные и добрые.

Как говориться, колючие снаружи - мягкие внутри .

За видео Анастасия благодарочка! Отличная подборка видео про ежей получилась!
Nastia Felico, 15 апреля 2015, 10:38
А у меня в детстве был ёжик, привезли с дачи знакомые, потому что я очень просила. Он ничего у нас дома не ел, а когда лежал на диване со мной - укусил за ногу сильно и я его скинула с дивана машинально. Он не пострадал, а укусил очень больно, мне лет 5-6 было. Но все равно, когда мы его отдавали через день-два - обратно на дачу, чтобы выпустить, я проплакала весь вечер, так хотела, чтобы он остался жить с нами. Но отдали всё равно, потому что он ничего не ел, вообще...

Сейчас заводят дома африканских ежей, но их нужно кормить живыми насекомыми. В общем, это животное не для дома, я с Вами согласна. Тем более - это ночное животное и очень дикое.
Лучше волнистый попугайчик или грызунчик. Они добрые и ручные.
Mudarisa, 15 апреля 2015, 11:18
А я когда отдыхала на море или в лесу в домиках на базах отдыха. то всегда мы ежей видели и приносили к себе. чтобы молоком напоить, а потом отпускали. Как-то мне мама рассказывала, что в детстве своём брали ежа домой. он так шуршал, что все не спали и его обратно отнесли.
Nastia Felico, 15 апреля 2015, 11:31
Я тоже отдыхала в лесу в детстве и искала ёжиков, старалась напоить их молоком, брала в наш домик. Они шуршали в кустах чистотела и я их так находила, когда темнело.
Mudarisa, 15 апреля 2015, 11:47
А мы ещё черепах днем встречали. Они мне казались огромными и очень привлекательными. Мы даже поднять такую большую черепаху не могли. очень тяжёлая была. Всё-таки хорошо в лесу было. особенно. где белочки ручные.