Подарок мужу на Новый год

Девчата)) Всем привет)) Предложите какие-нибудь идеи по поводу подарка на Новый год любимому мужу)

Комментарии

Алла, 25 декабря 2013, 22:44
Главное не подарок, а ваше внимание. Выбирайте сюрприз, учитывая род его занятий или хобби.
Irena, 20 декабря 2013, 13:16
Классно))) Спасибо дорогие девочки)) С наступающим )) Удачи и любви и здоровья вам и вашим деткам)
Елена, 20 декабря 2013, 13:45
Не за что!
Спасибки!
Елена, 20 декабря 2013, 12:38
Мои варианты подарков на Новый Год:
1. Хорошие золотые запонки:

2. Хороший качественный портфель:

3. Игровые нарды:

4. Красивый набор коньяка:

5. Зажим для денег:

6. Портрет по фото на холсте:

7. Именная награда. 

Также любой из подарков можно сделать именным - заказав гравировку с ФИО супруга. 
Таня, 20 декабря 2013, 12:26
Ирина, я по своему мужу сужу...

С суммой подарка определились. Теперь подумайте о его хобби и необходимостях, мелочах и прочих штуках на которых он помешан.

К примеру, мой любит рыбалку - чтобы ему не купить на рыбацкую тему - он будет доволен . Также, подарок можно подобрать исходя его последних покупок. Если он купил себе телефон новый, то купить ему какие-то аксессуары и чехол. Приятно с полезным...да и сэкономить сможете .

Если есть у мужа ноутбук, то хороший портфель для ноутбука или резиновая клавиатура для планшета или ПК будет отличным новогодним подарком!

Также очень важно, за какие деньги Вы покупаете ему подарок . Если временно не работаете или бюджет у Вас совместный, то не стоит покупать дорогой подарок, если не уверены точно - или 100% он ему пригодится и он его хотел...
Irena, 20 декабря 2013, 11:18
тысячи 1500-2000 не больше))
Таня, 19 декабря 2013, 18:02
На какую сумму подарок планируете покупать?