Помогает ли Вам муж по дому?

Изменились ли отношения в семье после появления ребенка и как помогает Вам муж дома? 

Комментарии

Alena, 29 ноября 2014, 01:37
Мне тоже по дому стал больше помогать. Но опять-таки - это спасибо мне, что я его стараюсь приобщать к семейным обязанностям и по уходу за ребенком в том числе
Таня, 25 ноября 2014, 00:23
Чем старше дочка, тем больше и больше внимание предает дочери...и помогает больше. Не стоит срывать на муже, а нормально поговорить с ним.

У меня подружка, у которой муж не помогал по дому, заключила с ним пари. Если он справится с любимым 1.4 годовалым сыном сам за выходные, то его отпустит на охоту на 3 дня  (муж любит охоту и рыбалку). Муж согласился и с легкостью сказал: "Без проблем!".

Спор пари выиграл муж, но после этого он понял - что ходить на работу проще, чем сидеть с ребенком дома. Монотонная работа не для него....По словам подружки - после этого спора муж начал мыть посуду, пылесосить и вообще, чаще говорить спасибо после трапезы .
rima, 24 ноября 2014, 20:25
ничего не помогает и меня это очень злит!
Алла, 9 ноября 2014, 00:22
Да, муж по дому мне помогает. И дочку он очень любит и понимает, как трудно одной с ребёнком, поэтому часть обязанностей берёт на себя.
Галина, 8 ноября 2014, 23:27
Рождение детей не отдалило нас друг от друга, а наоборот мы стали ближе и роднее. Муж у меня самый хороший, поддерживает и помогает, на диване не лежит.
Маричка, 8 ноября 2014, 23:26
Я женскую работу по дому стараюсь делать самостоятельно. А муж с сыном у нас ходят за покупками и делают работу, связанную с мужским трудом (поднять, забить, поднести и т.д).
Анюта, 8 ноября 2014, 23:21
С появлением дочери отношения в семье стали ещё теплее и нежнее. Я стараюсь делать всё с мужем вместе, он мне во всём помогает и никогда ни в чём не отказывает.
Ева, 8 ноября 2014, 23:18
У меня муж самый замечательный. Если бы не он, то я никогда бы не справилась с тремя детьми одна. Он может и приготовить, если мне некогда с близняшками, и с дочкой уроки выучит, и с малышами посидит.
Mudarisa, 8 ноября 2014, 21:42
Папа моей дочки и бывший муж испугался своей роли ещё во время беременности и мы развелись. А до этого помогал во всём, очень вкусно готовил и радовал постоянно.