Помогите пожалуйста советом!

Имя скрыто
7 октября 2015   •  Семья и семейные отношения
Всем привет! Подскажите пожалуйста как справиться с депрессией. От меня ушел муж и похоже на всегда. Я беременна срок 15 недель. Перепробовала все методы из интернета, ничего не помогает (в том числе и работа). Может у кого то был похожий случай, как Вы с этим справились?

Комментарии

Стелла, 2 сентября 2016, 02:06

Автор, как у вас дела, как жизнь складывается, как малыш?

Ольга, 3 марта 2016, 17:06

Просто нужно верить и знать, что все - к лучшему! В чем именно ваша польза в этой ситуации сейчас, конечно, понять невозможно, но может через пару лет вы еще благодарны ему будете, за то, что сейчас ушел!

Mari, 24 декабря 2015, 22:09

Сейчас нужно думать о ребенке, и теперь вы живете для него и ради него!

irabelova, 3 декабря 2015, 18:07
Самый действующий способ - быть занятым!!! Постарайтесь найти для себя увлекательное занятие, которое заняло бы все ваши мысли 
Анна, 19 ноября 2015, 13:43
Знаете  я недавно чуть не расстались с мужем из-за его измены. Расскажу вам свою историю, пусть не похожа на вашу, но думаю она вам поможет. Прожили мы вместе 5 лет, муж
стал встречаться с другой,  собрался уходить. Я за голову схватилась, что делать , жить без него не могу. Подруга посоветовала обратиться к Алле Громовой за помощью , ведь ученые Рязанского НИИ психологии и методологии образования  доказали, что Алла
Громова является человеком, обладающим особыми способностями, с помощью
которых помогает людям.   Алла порекомендовала видео-сеанс
http://sibirskiyshamanizm.com/etot-video-seans-po,mozhet-vam-vernut-muzha/?utm_source=nii_forum&utm_medium=myzh&utm_campaign=981.
Он помог не просто вернуть мужа, а  у нас отношения лучше стали, чем в медовый месяц . Теперь я самая счастливая женщина на свете !!!Благодаря чудо-сеансу Аллы Громовой   я стала более уверенной в себе, более женственной, Игорь стал меняться, оказывать знаки   внимания, дарить мне подарки .Рекомендую вам или сеанс посмотреть или к Алле обратиться за помощью, она не человек, а ангел, который помогает людям.
Nastia Felico, 11 октября 2015, 13:26
Депрессия - это всегда зацикленность на себе и своих переживаниях. Помогите кому-то, решите чью-то проблему, проникнитесь ответственностью за жизнь внутри себя и вернётесь в реальность. 
Nastia Felico, 11 октября 2015, 13:23
Конечно, наслаждайтесь мыслями о Материнстве, готовьтесь к рождению ребенка и никогда не вините его отца, чтобы не навредить ребенку, ведь он часть Вас двоих. Оставьте это на совести мужа, а свою сохраните чистой. ♡

Раскрашивайте, рисуйте, фантазируйте, создавайте оригами, читайте детские сказки - в них много мудрости. Чтобы депрессия прошла - нужно что-то осознать, понять, изменить.

Если сами не справитесь - обязательно обратитесь к специалисту. Депрессия это может быть серьезно и нужны будут лекарства. Но если не желаете этого - научитесь радовать себя самостоятельно и конечно, радуйте ближних! Всё взаимосвязано.
Катюша, 8 октября 2015, 10:48
про время в точку сказано. как говорят: и это тоже пройдет. загрузите себя еще больше делами. подготовьтесь до мелочей к рождению малыша. скоро будете наслаждаться материнством. мужья приходят и уходят, сегодня один муж, завтра - другой а ребеночек с вами навсегда. будет к вам прижиматься, потом улыбаться, обнимать. материнство все расставит по местам. 
Лена, 7 октября 2015, 21:40
Время лечит! Думайте о ребенке, помните, что Ваши нервы могут ему навредить, больше гуляйте, готовьтесь к материнству, ведь сейчас это самое важное. А с мужем разберетесь) как говорится - человек предполагает, а Бог располагает. Неизвестно как оно обернется. Может вы еще сойдетесь, а потраченные нервы будет не вернуть.