Пожить отдельно

Здравствуйте девочки. Не думала что коснется это меня но так уж вышло. Дайте мне совет как быть? Мы с мужем вместе 4года,есть дочка 3,5годика,жили и жили себе, и тут муж предложил пожить отдельно....Надоело все ему, устал и т.д ...

И тут выяснилось что есть еще одна девушка,познакомился видите ли, но он понимает что там ему ничего не светит и быть не может, у нее ребенок и парень и прочее.Так что он не к ней уходит это точно. Вот в чем вопрос, как мне себя вести в этой ситуации? Отпускаю его, пускай подумает, потому что тянуть и мучаться сил нет уже, а вот как вести себя что бы не оттолкнуть его? Стоит ли звонить ему, сколько времени дать на раздумия, или пустить все на самотек? Мы договорились что это время пока мы живем отдельно мы не изменяем друг другу и не врем,и я ему верю..

Как быть? Жду советов прежде всего от тех кто проходил это. И есть ли жизнь после "пожить отдельно "или может зря все затеяли? Сразу разойтись? 

Комментарии

Катюша, 12 мая 2014, 01:14
И вот ещё что: если Вы и дальше будете в семье выступать в роли жертвы, рано или поздно ваша дочечка выйдя замуж тоже станет такой же жертвой. Представить себе это можете?         Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!    Гоните его в шею, пока не пострадал ребёнок!
Катюша, 12 мая 2014, 01:05
Анна, дорогая, он же ноги о Вас вытирает!!!
Katrin, 30 апреля 2014, 23:27
Успокойтесь! Мне тоже так показалось,что он ждет,чтобы вы порвали первой,а он типа тут не причем! Он на вас тупо ездил все это время и вытирал ноги! Имейте гордость.
Anna, 29 апреля 2014, 01:07
Н  что я за дура такая?! Объясните мне! Теперь переживаю не рубонула ли с плеча, может надо было терпеть и ждать, не вошла в его положение?! Что со мной происходит?! Боже, как мне дурно... Такое чувство что меня внутри сейчас разорвет в клочья.Какой кошмар, сдохнуть хочется. Но нельзя. Как бы крыша не поехала.... 
Таня, 29 апреля 2014, 10:19
Анна, крепитесь, крепитесь и еще раз крепитесь. Я не думаю, что Вы с плеча рубанули. Нужно держаться и стараться переключится с плохих мыслей любыми способами!
Anna, 29 апреля 2014, 01:01
Сказала ему что зачем ждать полгода в надежде на что-то, он говорит можешь не сидеть и не ждать, можешь постоять .так зачем тогда ждать?! Что изменится?! Я так и знала что он слабак и ждет решения от меня, чтоб вину свою свалить. Как же он меня достал.... 
Katrin, 28 апреля 2014, 17:23
Блин,вы как запасной аэродром. Пришел-ушел,позвонил-не позвонил...
вы правы,займитесь собой и дочерью. Сходите в салон красоты,походите по магазинам, погуляйте в парке с дочуркой. Если есть возможность оставить малышку с бабушкой-отлично,воспользуйтесь ей и сходите на дискотеку с подругами,отдохните и развлекитесь. Больше позитива в жизнь! Все наладится!))
Anna, 28 апреля 2014, 17:40
Ну вот и я так решила. Если он и вправду решил держать меня как запасной вариант, то он ошибся, так варианты не оставляют и так не относятся..Прохлопал меня он
Katrin, 28 апреля 2014, 22:31
Главное,не сорвитесь! Сначала будет 100% тяжело,но надо выдержать и перетерпеть желание позвонить,узнать как он. Пусть определяется,а то его холостяцкое поведение под семейные отношения не попадает! Держите хвост пистолетом))
Anna, 29 апреля 2014, 00:55
Пришел только что, и Давай мне говорить что я типа сидела только что на балконе и что то там подслушивала.. Бред полный несет, оскорблять начал, я ему предложила быть мужиком и сказать все как есть в ответ оскорбления, говорит если не хватает силенок поставить точку то сиди и молчи. Я не выдержала, поставила точку. Так и сказала что я ставлю точку. Что за издевательство надо мной?! 
Anna, 28 апреля 2014, 16:54
Мы пока остаемся мужем и женой, просто я даю ситуацию в его руки. У меня не вышло, пусть пробует он. А я вместо паталогической опеки над ним займусь пока собой
Anna, 28 апреля 2014, 16:51
А в Бога я и до этого верила и верю, и обращаюсь к нему и благодарю. Нет тут виноватых кроме нас самих. Я его лелеяла как вазу хрустальную, и что?Что из этого вышло? Он думает что я все прощу снова, и все будет хорошо, нет. Не прощу, пока я не увижу полного раскаяния и вложения его сил чтобы что-то вернуть, я не прощу и не хочу его рядом. Не то чтобы совсем, нет.Если будет приставать с сексом я больше не буду брать инициативу,знаете как он всегда говорил, достанет член, рядом ляжет и говорит, давай заводи меня, я секса хочу. Это же не нормально! Извините за подробности но без них не складывается ситуация. От секса я не отказываюсь с ним, потому что это тоже потребность, а искать себе я никого не хочу и не буду. Я просто перестаю быть инициатором всего. Захочет есть, скажет. Бежать спрашивать не буду и так далее. Вот как-то так
Nastia Felico, 28 апреля 2014, 16:35
Кстати, одержимость любовью к кому-то - может быть в следствии подселения астральных сущностей, которые тоже будоражат воображение и вызывают страсть, любовь, причем всё это может быть невзаимным и напрасным.
Вообще любые зависимости у людей - это всегда влияние таких вторжений в ауру человека, даже тяга в еде на мучное, сладкое, не обязательно алкоголь.
Но что бы это ни было - нужно себе помогать и просить помощи свыше.
Очевидно, что Вам нужно обратиться к Богу, и почувствуете правильный ответ и решение ситуации. Купите Евангелие и читайте с душой, верой, благодарностью Творцу за мудрость и поддержку.
Anna, 28 апреля 2014, 16:44
Да нет)даже смешно немного стало. Он не тот человек что бы что-то там химичить, я тоже сразу так подумала была.поделано нам, нет. Просто это все произошло внезапно и я испугалась,как это без него? Страх просто. А теперь понимаю что не так уж и страшно. Стало просто всё равно на него, я старалась а ответа нет. Ему не надо я, значит он не нужен мне. Вот и всё. Долго я и так строила семью, сама. Сама сама сама. Устала и больше не хочу, теперь его очередь делать что-то. Захочет вернуть пусть добивается меня заново, прежнего я не хочу уже. Я не хочу чтобы было как раньше, я стараюсь я все делаю, и опять я и снова я. Не хочу и не буду 
Anna, 28 апреля 2014, 15:17
Сижу и понимаю что я столько себе запрещала... Даже музыку старалась слушать ту же что и он, что уже говорить об остальном. Я много чего хочу для себя, я хочу на дискотеку, я люблю танцевать, я хочу тоже иметь свою компанию, я хочу делать что-то для себя.Я устала от жизни для него. Вот просто я себя задавила, потеряла. Как наркоман зависима от него, ну ломка вроде прошла. Я сама с себя в шоке, еще неделю назад когда он первый раз не ночевал дома, я торчала тупо под окном всю ночь, а вчера даже спокойной спать легла, нету внутри уже того ожидания и зависимости. Перегорела просто. 
  • 6
  • 5
  • ...
  • 1