Семейные традиции

Девочки, во многих семьях есть традиции, которые объединяют семью, делают отношения крепче, мы например, каждую субботу, при любой погоде, ходим гулять в парк. Скажите, а какие традиции есть в вашей семье?

Комментарии

Сергей, 30 октября 2013, 23:00
Виктория, 23 октября 2013, 23:33
А мы покупаем тортик в честь зароботной платы нашего любимого папы . Чайная церемония с тортиком в честь з.п. мужа - это настроение жене, и ребенку . Также походы на шашлыки, природу, пляж, катание на коньках, роликах и прочие совместные походы - это тоже праздник!
Елена, 23 октября 2013, 15:08
А у нас суббота - Папин День, "отдувается" за всю неделю  и получает от этого большое удовольствие (так он сам говорит). Готовка, уборка, идеи для отдыха - все на его плечах, ну мы ему конечно помогаем .
Наталья, 23 октября 2013, 14:59
Девочки, читаю темку и думаю, какие же мы с вами умнички, ведь в первую очередь от женщины зависит будут ли в ее семье традиции. Под черпнула от вас пару интересных идей для своей семьи. 
Дарья, 23 октября 2013, 14:55
Праздничный ужин с субботу, готовим все вместе, младший сын тоже активно помогает. Любим петь в караоке, когда в гости приходят родители, то и до романсов дело доходит))) С каждой зарплаты муж обязательно покупает для всех приятные подарки-сюрпризы (это не обязательно что-то ценное). Забота друг о друге вот самая главная традиция в нашей семье...
Ольга, 23 октября 2013, 14:26
В выходной лепим всей семьей семьей пельмени, а потом за обедом их съедаем))) На каждый праздник дети рисуют или клеят нам открытки. Перед Новым Годом обязательно пишем письма Деду Морозу, причем письма пишут все и дети, и мы с мужем))), наряжаем живую елку, вырезаем снежинки и клеим их на все окна в квартире.
Ясмина, 23 октября 2013, 14:19
Завтракать и обедать всем месте у нас не получается, а вот ужинаем всегда всей семьей. Ну и конечно совместные походы в цирк, в зоопарк, кукольный театр, да и просто бродим по парку. Летом делаем вылазки на природу.
Наталья, 23 октября 2013, 13:17
Семейные традиции? Не знаю, нельзя ли отнести это к ним, но мы перед сном всегда читаем книжки на ночь, причем и детям, и сами (я и муж). Ну и конечно праздники, в первую очередь Новый год, обязательно собираемся всей семьей, украшаем елку.