Смогли бы вы жить в семье с "чужим ребёнком" (от предыдущего брака) вашего супруга?

Смогли бы вы жить в семье с "чужим ребёнком" (от предыдущего брака) вашего супруга?

Комментарии

Алла, 1 октября 2014, 08:22
Для меня чужих детей не существует. Я люблю абсолютно всех. Если бы у мужа были дети не от меня, то относилась бы положительно. А еще моя мечта усыновить ребеночка.
Маричка, 1 октября 2014, 01:53
Мне трудно представить такую ситуацию. Я первая и единственная жена. Но если бы у супруга были дети от первого брака, то приняла бы как родных. И у меня был бы опыт материнства с появлением своих детей.
Галина, 30 сентября 2014, 09:44
Я считаю, что после развода дети должны жить с мамой. Но если бы мой супруг был женат до меня и у него были дети, которые хотели остаться с ним, то я бы приняла их как родных.
Mudarisa, 30 сентября 2014, 00:36
Во всяком случае я была бы не против. А со своей стороны я бы сделала всё возможное, чтобы быть для ребёнка хорошей второй мамой,а не злой мачехой.
Nastia Felico, 30 сентября 2014, 00:30
Для меня не существует понятия - "чужой ребенок". Каждого чувствую, понимаю и любуюсь. Легко нахожу общий язык с детьми и подростками.

Конечно, смогла бы. И от всего сердца постаралась стать этому ребенку - любящей матерью или другом.