Согласны ли вы что в браке муж и жена должны давать полную свободу?

Имя скрыто
30 марта 2015   •  Семья и семейные отношения
Объясните, почему Вы так думаете ? Есть ли у Вас пример из личного опыта? 

Слышала мнение, что если предоставить полную свободу своему супругу или своей жене - то очень возможно, что Вы будете вместе всю оставшуюся жизнь. У Вас не будет желания никогда избавится друг от друга. Как Вы думаете, это миф или реальность?

Комментарии

irabelova, 3 декабря 2015, 18:19
Я думаю, все должно быть в меру! И кнут, и пряник
Лена, 18 апреля 2015, 00:02
здравствуйте!!я здесь новенькая))отношения людей строятся на доверии, а отсюда вытекает вывод- человек уже сам решит на сколько ему нужна свобода!!
jenkrav89, 16 апреля 2015, 09:08
смотря, что подразумевать под "свободой"...каждому человеку иногда нужно побыть одному и делать то, что ему хочется...это должна понимать вторая половинка и давать такую возможность...кажется, этого должно быть достаточно...
Nastia Felico, 2 апреля 2015, 17:45
Измены - это не свобода, а предательство. Ничего хорошеоо я в этом не вижу.
Любовь означает преданность.
Iriska, 31 марта 2015, 22:36
Смотря в чём заключается эта свобода.
Тихра, 31 марта 2015, 14:43
Нет. Солидарна с вышесказанным полностью 
Mudarisa, 31 марта 2015, 12:23
В браке должна быть свобода в выборе одежды, хобби, общения с друзьями, но не в плане отношений. Если давать слабинку своей второй половинке, то где гарантия, что вас променяют на какого-то другого человека. Если нет преданности, то и брак нельзя считать прочным.
Анюта, 30 марта 2015, 14:38
Я не согласна, что в браке должна быть полная свобода отношений. Если мужчине и женщине нужны постоянные новые половые связи, то брак им не нужен. 
Алла, 30 марта 2015, 14:36
Возможно, если в браке будет полная свобода отношений, то этот брак будет долгим. Но супруги будут жить не как семья, а как сожители, которых объединяют быт и статус "в браке", ни о какой семье тут не может быть и речи. 
Галина, 30 марта 2015, 14:33
Я думаю, что это миф. Если кому-то из супругов нужна полная свобода в отношениях, то брак этой семье ещё рано оформлять. Брак - это верность друг другу.
Таня, 30 марта 2015, 13:50
Полностью полную свободу я бы не давала и давать не собираюсь. Я думаю это скорее миф, чем правда. Причем авторами этого мифа могут являться именно мужчины!

К сожалению, примеров именно таких на личном опыте нету, но подобные горькие из опыта знакомых есть. На первым годах такой свободы было все хорошо, но потом начались конфликты, и муж просто начал ночевать вне дома. Закончилось все разводом (детей не было).