Сон

Имя скрыто
10 марта 2015   •  Семья и семейные отношения

Сон...  ну вот нахожусь в роддоме и акушер сказал у вас родилась дочь и имя помню назвал дочки!  к чему это?

Комментарии

Галина, 12 марта 2015, 11:49
Толковать сны -  это очень трудное занятие, нужно учитывать многие факторы. Может этот сон что-то означает, а может пустой, а может и вы хотите или наоборот не хотите стать отцом.
Вика, 11 марта 2015, 23:33
Рождение, роды - разрешение вопроса, затянувшейся проблемы. Рождение дочери - решение одного вопроса повлечет за собой появление новой заботы. Роддом - скорее всего ваши заботы - связаны с казенным домом, возможно с работой.
slava, 12 марта 2015, 02:48
 БЫЛ ДОМ Я ВИДЕЛ  СОН И ВТОРОЙ РАЗ ЭТО ДОМ ЯВНО  ТАК ДОРОГА К НЕЙ  ПОЛУЧАЕТСЯ ТАК НАПИШИТЕ В ПОЧТУ levmudryy@mail.ru
Вика, 12 марта 2015, 14:31
...делать мне больше нечего)))))
Таня, 11 марта 2015, 13:40
У Вас явно будет у кого-то из близких родственников рождение ребенка или беременность. Очень странный сон. Вы или планируете беременность или об этом очень часто думаете.
slava, 11 марта 2015, 15:28
 таня ты своём уме или как бысь отуда
Таня, 11 марта 2015, 15:48
Я в своем. Это лишь предположение. Что говорят Вам сонники? Не все сонники тоже правду толкуют о снах.
slava, 11 марта 2015, 15:53
а  чувства для чего свои  не подумали у каждое соё
Галина, 12 марта 2015, 11:47
Если у каждого свои чувства, то почему вы на них не рассчитываете и оскорбляете администратора?! Во-первых, вы не указали, что вы мужчина - Слава может быть как девушка, так и парень, а во-вторых не изложили суть проблемы. В-третьих, на форуме нет ясновидящих и толкователей снов, будьте благодарны тому, что люди просто выразили своё мнение.