страх безразличия...

Имя скрыто
31 октября 2015   •  Семья и семейные отношения
Здравствуйте девочки!!!Хочу рассказать вам свою историю может,кто был в подобных ситуациях и может дать совет...
У меня есть муж двое замечательных сыновей ждём третьего у нас полноценная обеспеченная семья все казалась бы хорошо...Но у меня стало появляться безразличие к мужу если раньше меня все устраивало то теперь мне не хочется спать с ним,нам не о чем почти говорить кроме как о детях,у нас пропали общие интересы вообще такое чувство что стали чужими и я боюсь что долго так не смогу я очень часто стала задумываться о том чтоб жить отдельно от него так как внутри к нему полная пустота...просто перестало к нему тянуть стал раздражать,устала ему готовить убирать,стирать мне комфортнее с детьми когда мы одни без него он нас любит но у меня такое чувство что  он не понимает не слышит меня...я не знаю что делать может это пройдет???....

Комментарии

Mari, 24 декабря 2015, 22:05

Все будет хорошо, не переживайте!

Анна, 19 ноября 2015, 13:47
 Знаете  я недавно чуть не расстались с мужем из-за
его измены. Расскажу вам свою историю, пусть не похожа на вашу, но думаю она
вам поможет. Прожили мы вместе 5 лет, муж
стал встречаться с другой,  собрался
уходить. Я за голову схватилась, что делать , жить без него не могу. Подруга
посоветовала обратиться к Алле Громовой за помощью , ведь ученые Рязанского
НИИ психологии и методологии образования 
доказали, что Алла
Громова является человеком, обладающим особыми способностями, с
помощью
которых помогает людям.   Алла
порекомендовала видео-сеанс
http://sibirskiyshamanizm.com/etot-video-seans-po,mozhet-vam-vernut-muzha/?utm_source=nii_forum&utm_medium=myzh&utm_campaign=982.
Он помог не просто вернуть мужа, а  у
нас отношения лучше стали, чем в медовый месяц . Теперь я самая счастливая
женщина на свете !!!Благодаря чудо-сеансу Аллы Громовой   я стала более уверенной в себе, более
женственной, Игорь стал меняться, оказывать знаки   внимания, дарить мне подарки .Рекомендую
вам или сеанс посмотреть или к Алле обратиться за помощью, она не человек, а
ангел, который помогает людям.
Юлия1012, 7 ноября 2015, 16:58
может вам стоит пожить какое-то время отдельно и отдохнуть друг от друга
Александра, 4 ноября 2015, 13:25
всё пройдёт, не беспокойтесь. У меня тоже так было, убить хотелось и не заметила как прошло. Главное контролировать свои эмоции. Это связано с гормонами,гормоны играют у Вас. больше отдыхайте. Дети очень сближают. Думаю, что ваша ситуация не безнадежна. Все будет хорошо!! ! Счастья вам!!! 
Имя скрыто, 3 ноября 2015, 11:00
Девочки, посоветуйте, что мне делать, я давно созрела для зачатия и рождения ребенка, но му (гражданский) почему то оттягивает этот момент, говорит, хочу финансовое положение подправить, тогда хоть каждый год, но я знаю, что и мама поможет, и мы справимся, мне так тяжело, я и его понимаю, но с собой ничего поделать не могу, хоть мы и три месяца живем вместе, но дело в том, что я мусульманка, а он русский, я его всем сердцем люблю, но я пошла против всех практически в семье, ради него, а тут ни свадьбы ни детей, и все оттягивает.....недавно сказал, если ты так успокоишься, возьми мой паспорт и сходите с моей мамой в загс, то есть он даже в загс не хочет вместе идти что ли, естесственно я промолчала и сказала что не хочу
Анюта, 2 ноября 2015, 22:38
Скорее всего это из-за беременности. Не переживайте, скоро пройдёт. Направьте все силы и энергию, чтобы выносить здорового малыша.
Таня, 31 октября 2015, 19:05
Возможно у Вас сейчас такое состояние во время беременности? Сколько с мужем вместе? Я знаю, что кризис в семье на 7, 14, 21 года совместной жизни настает. Возможно причина в этом?