Свадьба

У моего брата есть девушка....у ее сестры свадьба....она не пригласила его пока(через 25 дней она)...
подскажите пожалуйста...что ему думать?...чего ждать?и как поступить?

Комментарии

Katrin, 17 сентября 2014, 14:52
Когда мы с мужем еще встречались,он пошел на свадьбу лучшего друга без меня (не родной сестры,конечно,но все же). И ничего зазорного в этом не вижу. Будь он мужем- понятно,что пригласили бы,а парней может быть еще целая куча. Ваш брат,как я полагаю,еще жениться на ней не решился,поэтому нечего напрашиваться даже. Ведь если они потом расстанутся,то воспоминания на свадебных фото будут не из лучших. И ревность не лучший советчик: он должен доверять своей девушке. Заодно проверит прочность их отношений.
Маричка, 5 июля 2014, 23:29
Если бы меня кто-то не желал видеть на свадьбе, то я  бы не напрашивалась. Это личный праздник, поэтому люди сами вправе выбирать с кем хотят разделить свою радость.
Алла, 5 июля 2014, 01:20
Я думаю, что правильно будет, если эта проблема будет решаться семьёй. Может девушка скажет сестре, что хочет прийти с парнем?
Татьяна, 5 июля 2014, 21:04
Хороший ответ (:
Mudarisa, 4 июля 2014, 23:49
А не отпускать девушку на свадьбу её сестры - это эгоистично. Это же родная сестра, а не человек с улицы.
Mudarisa, 4 июля 2014, 23:47
Обычно на свадьбу приглашают парами, но это личное дело молодожёнов. 25 дней до свадьбы, может ещё пригласят. А может пара хочет отметить свадьбу в тесном семейном кругу.
Ира, 5 июля 2014, 11:38
Неа....там много гостей
Ира, 4 июля 2014, 15:34
Я с ним раговаривала....и он просто не хочет ее одну отпускать туда
Алла, 5 июля 2014, 01:22
Это он ведёт себя как собственник и эгоист. Свадьба сестры - её личный праздник и ей решать, с кем разделить радость.
Елена, 4 июля 2014, 16:10
Не хочет пускать девушку на свадьбу ЕЁ СЕСРЫ?Наверно,это их семейное дело.
Елена, 4 июля 2014, 16:13
Вернее,захочет невеста-пригласит,это её прездник.Не захочет,не пригласит.
Ира, 4 июля 2014, 16:32
Марина, 4 июля 2014, 15:32
Смотря на сколько серьезные отношения у девушки с Вашим братом. В принципе, Вы еще не родственники, так что тут нечего расстраиваться.
Ира, 4 июля 2014, 16:11
 15:34 Я с ним разговаривала....и он просто не хочет ее одну отпускать туда
Nastia Felico, 4 июля 2014, 15:29
А сердце брата ему не подсказывает?
Ваш вопрос очень личный, и решение - за Вашей семьей.
Лучший советник в таких вопросах - самоуважение. Оно и направит Вас и брата подобрать нужные слова или действия, чтобы и не теряться в догадках, и не показать, что на свадьбу напрашиваетесь.
  • 2
  • 1