В каком случае Вы бы смогли изменить?

Имя скрыто
30 декабря 2013   •  Семья и семейные отношения
При каких условиях Вы бы смогли изменить? Что могло бы Вас подтолкнуть к такому шагу?

Комментарии

Nastia Felico, 2 января 2014, 18:49
когда у человека есть самоуважение, он не изменяет. а верность, правда, может меняться у некоторых в зависимости от алкогольного опьянения, настроения и проишествия.
Olga, 1 января 2014, 22:50
Хорошим мужьям не изменяют - это факт. Есть конечно отдельные сучки, но это скорее исключение, чем правило.
Натали, 1 января 2014, 22:49
Такая же ситуация, подруга устала от гулек и неуважения со стороны мужа, на работе достойный молодой сотрудник приударил, и они сошлись. Сейчас на уже развелась и живет с этим парнем, счастлива.
Имя скрыто, 1 января 2014, 22:43
У меня подруга изменила потому что муж относится к ней ужасно, грубит, нет уважения, хам в общем. А тут человек попался, который приласкал и утешил, конечно она растаяла.
Карина, 1 января 2014, 22:42
Только если по пьяни, т.е. когда совсем не понимаешь кто рядом муж или не муж. Или если в отключке была бы. Хотя со мной вряд ли такое может случиться.
Валентина, 1 января 2014, 22:40
Измена мужа, могла бы подтолкнуть. Если бы влюбилась сильно в другого, без которого не могла бы жить, или если бы чувства к мужу остыли. Конечно, хочется сказать, что не изменила бы никогда, но как говорится "не зарекайся", ведь всякое в жизни бывает.
Слава, 1 января 2014, 21:54
Я изменила как-то парню, в отместку за измену, ощущения были ужасные и облегчение это не дало. Сейчас вряд ли изменила бы по любой причине.
Имя скрыто, 1 января 2014, 21:49
Иногда находят мысли в голове, представляю картинки с другим мужчиной. Но так чтоб изменить в реальности - не смогу, наверное, никогда.
Алёна, 1 января 2014, 21:44
Не смогла бы НИКОГДА! А если у Вас возникают такие мысли, значит что-то не так в отношениях, и в этом надо разбираться.
Ева, 1 января 2014, 09:25
Наверное, если бы мне подмешали снотворное и я ничего не понимала. А так я очень люблю своего мужа и не хочу изменять.
Галина, 31 декабря 2013, 21:57
Изменила бы, если от этого зависела жизнь членов моей семьи. В другом случае - нет.
Mudarisa, 31 декабря 2013, 21:55
Ни при каких условиях бы не изменила. Если любишь человека, то даже стыдно думать о таком.
Таня, 31 декабря 2013, 12:41
Честно, даже и не было мыслей такое делать...хотя во сне всякое бывало ....