Ваша мама или мама супруга вмешивалась в вашу семью?

Давайте поговорим о вмешательстве родителей в семейную жизнь. Как и у кого случалось в жизни?

Комментарии

Галина, 30 ноября 2014, 01:00
Мне тоже повезло, мы живём отдельно, правда сейчас с бабушкой и дедушкой, у них свои причуды,но старость уважать надо. А вот родители не вмешиваются в нашу семью, так как мы нормально живём и не зависим от них.
Алла, 30 ноября 2014, 00:58
Вот так, чтобы сильно, чтобы мы из-за этого не хотели жить с друг другом - никогда. А вот через - "не так суп приготовила", "не тем порошком постирала", "не то одела" - через это проходили. Но я это близко к сердцу не принимаю и не расстраиваюсь.
Анюта, 30 ноября 2014, 00:26
Одним словом хочу сказать, что нам повезло с родителями, мы решения принимаем сами, а они нас уважают и поддерживают. Когда видят, что у нас что-то не так, то подсказывают. Но такого нет со стороны родителей "Как мы сказали, так и будет".
Ева, 29 ноября 2014, 23:56
Как говорит моя свекровь, над ней в своё время очень издевалась мама её мужа, поэтому она меня пальцем не тронет и учить уму разуму не будет. Мы поженились в осознанном возрасте, имея голову на плечах, работу и место в обществе, поэтому родители рады и считают, что мы прекрасно справляемся сами со своими обязанностями. А они - заботливые бабушки и дедушки, которые любят и балуют нас и своих внуков.
Маричка, 29 ноября 2014, 23:52
Мы живём отдельно от родителей, в этом плане нам повезло. Когда у тебя собственная квартира и ты в ней хозяйка - это уже огромный плюс. Не могу сказать, что я вообще безразлична свекрови, наставления даёт, я молча слушаю и делаю как считаю нужным. Но глобального вмешательства со стороны родителей у нас нет.
Mudarisa, 29 ноября 2014, 22:50
Свекрови у меня никогда не было, она умерла ещё тогда, когда я мужа не знала. А мои родители не вмешивались, просто приходили в гости, общались, беседовали, но как жить не учили и свои правила не устанавливали.