венчание

Через сколько лет после свадьбы вы венчались?

Комментарии

Konfetti, 30 июля 2016, 18:41

В декабре поженились, в сентябре следующего года повенчались. Как раз ребенку был 1 год)

Элизабет, 30 июля 2016, 16:22

А мы и не расписывались) Хотим просто обвенчаться. Но сказали, что не венчают, пока не распишут в ЗАГСе... Так и откладывается это всё на потом... Но я не понимаю таких вот законов. Раньше же не было никаких ЗАГСов и люди всегда давали клятву перед Богом. Странно как-то всё сейчас делают...

Tamila Oksi, 29 мая 2016, 16:19

У нас с мужем скоро первая годовщина свадьбы. О венчании пока не думали...

Марина, 28 мая 2016, 20:38

Решили обвенчаться через три года. Почему так, не знаю. Просто однажды пришло такое решение. У меня муж вообще такой тяжелый на подъем. А тут предложила, а он согласился. На следующий день выбрал кольца, говорит, давай закажем, чего тянуть. Я если честно не ожидала. Но была очень рада, что инициатива идет от него. Так что теперь считаю, что не стоит венчаться в момент росписи. Лучше подождать пока осознанно этого захочется.

Гость, 19 мая 2016, 23:30

У нас много знакомых которые венчались прожив в браке 10-15 лет.

Таня, 19 мая 2016, 20:16

В тот же день.

Ева, 19 мая 2016, 11:33

По правилам церкви обвенчают только после регистрации брака в ЗАГСе. Я считаю, если вы не уверены в спутнике жизни и не хотите венчаться, то и замуж можно не выходить.

Галина, 19 мая 2016, 11:26

Обычно венчаються в день свадьбы, за день до неё или же на следующий день. Я венчалась в день свадьбы.