Возможно ли возобновить отношения с бывшем мужем после развода?

Возможно ли возобновить отношения с бывшем мужем после развода?

Комментарии

Nastia Felico, 2 января 2014, 18:01
Если сказал, что дочь не нужна, то как строить отношения с мужем, имея дочь? Дочь и Ваша тоже, часть Вас. Берегите себя и дочь. 
Натали, 30 декабря 2013, 17:48
Можно и сойтись, и попробовать все вернуть, все зависит от того, надо ли это вам обоим? И не давать ложную надежду ребенку, что мама и папа снова будут вместе.
Слава, 30 декабря 2013, 17:46
В каком смысле возобновить отношения? Сойтись снова, или хотя бы просто по-человечески общаться и не настраивать друга против друга ребенка?
Mudarisa, 30 декабря 2013, 18:03
Я имею в виду жить семьёй как раньше. Но где гарантии того, что если он сказал один раз, что ему дочь не нужна, не повторит это вновь?
Алёна, 30 декабря 2013, 17:42
У моей знакомой муж ушел к другой, и пол года его не было ни слышно ни видно, и ребенком не интересовался, потом пришел и прощения на коленях просил, понял, что ошибся. Она дала 2-й шанс и они уже 5 лет вместе душа в душу. Вот как бывает.
Валентина, 30 декабря 2013, 17:45
Повезло ей, но чаще если даешь шанс, то это не на долго, потом опять идут гулять. И одно дело Вы, а другое дело, что ребенок не понимает и страдает, так что все эти шансы... давать или нет - еще надо подумать 10 раз, прежде чем давать.
Olga, 30 декабря 2013, 17:40
Все возможно, если есть желание в обеих сторон, если кто-то один не хочет, то как ни старайся - вряд ли удастся.
Алла, 30 декабря 2013, 16:19
Зависит от причины развода. Если вы это сделали сгоряча, а теперь жалеете, и вам обоим хочется быть вместе, то можно.
Nastia Felico, 30 декабря 2013, 16:07
если есть притяжение - можно. без притяжения сойтись :  это можно жить рядом но как чужие.
Таня, 30 декабря 2013, 15:34
Смотря по какой причине разошлись....Если он Вас ударил и Вы хотите, чтобы она Вас снова ударил и боятся, что муж может обидеть - то можете с ним сойтись .

Думаю сойтись всегда можно...другой вопрос - а нужно ли оно Вам?
Mudarisa, 30 декабря 2013, 17:38
Если он во время беременности он отказался от ребёнка, не выделял деньги на беременность и роды, говорил, что делай аборт. Чудом развели! А теперь говорит, что всё осознал, но для ребёнка ничего не делает.