Вы бы смогли оставить своего ребенка, уехав на длительное время?

Вы бы смогли 

Комментарии

Вика, 5 марта 2015, 00:28
на длительное - НЕТ! отказалась даже от долгожданной поездки в Европу. Если оставляю ее с кем-то, то звоню каждые 30 минут! Мой ребенок для меня очень дорог, во всех смыслах)
Маричка, 4 марта 2015, 18:30
Зачем тогда дети, если искать возможность их кому-то пристроить. Конечно, бывают разные жизненные ситуации, но с родителями ребёнку всегда лучше будет. Лучше пусть без самой навороченной одежды будет, но с родителями. А отдых без ребёнка для меня это не отдых.
Алла, 4 марта 2015, 18:06
Никогда не оставляла дочку больше, чем на два дня. Но за эти два дня не уезжала, а просто дочка хотела погостить с бабушкой и дедушкой. А так ребёнок всё время с нами, с няней никогда бы не оставила, ни за что на свете.
Милена, 4 марта 2015, 17:43
на няню сына оставляю.Сейчас нам почти 9 месяцев и на две недели его оставили а сами улетели отдыхать.В месяц на 4 дня в три на делю а в 6 на 10дней оставляли а так все время с нами ездит 
Таня, 3 марта 2015, 13:35
Смотря на кого оставлять и какого возраста ребенок.
Но если никак не получается взять ребенка с собой - то да, смогла бы оставить на бабушек.
Анюта, 3 марта 2015, 23:21
Есть разные случаи, короткие поездки не считаются. А вот уехать и годами не видеть ребенка - это очень жестоко.
Таня, 4 марта 2015, 15:47
Какие годы...я о 2-3 днях максимум . На годы - только с собой забирать детей.
Анюта, 4 марта 2015, 17:07
Я знаю людей, которые имея неплохие деньги отправили ребёнка в интернат, чтобы не мешал зарабатывать. При чём были они с ребёнком в одном городе. И их девчка была вместе с теми, у кого вообще нет родителей.
Таня, 5 марта 2015, 12:41
Это не родители . Не ценят они то, что у них по настоящему бесценное есть - это дети.
Mudarisa, 3 марта 2015, 11:04
А вот так, чтобы оставить ребенка родителям и уехать на зароботки или отдохнуть, я бы точно не смогла. А еще не понимаю, когда мама выходит второй раз замуж и отдает ребенка бабушке, чтобы не мешал.
Mudarisa, 3 марта 2015, 11:01
Для меня разлука на пять часов, когда нужно проехаться по магазинам - это уже пытка. За полтора года моя дочка только сутки была у моих родителей, когда я заболела и активно лечилась.