Выкладываете ли вы в социальные сети фотографии детей?

Выкладываете ли вы в социальные сети фотографии детей?

Комментарии

Nastia Felico, 24 октября 2014, 21:11
Интересно, моя Саванна есть на других сайтах и блогах - её фото с нашего форума? Больше я её нигде не выставляла.

Я тоже сомневалась - показывать или нет, может энергию ей испортят. Но потом решила - пусть будет Звездой и мир о ней узнает!  И я еще интересней стала создавать истории о нас, больше вдохновения появилось. Счастьем нужно делиться - тогда его станет больше!

Выставляя фотографии кого-то или чего-то - нужно верить, что это к лучшему, тогда всё будет хорошо.
Галина, 24 октября 2014, 00:43
Вот и я против того, чтобы размещать фотографии малышей, особенно совсем крох. Существует даже примета, что если кто-то приходит смотреть малыша, то должен принести подарок. Одним словом без подарка не показывают.  Дети до года очень сглазу подвержены.
Таня, 23 октября 2014, 23:05
Ну я тоже не являюсь сторонницей выкладывать фотографии ребенка, когда его еще не крестили...как говориться, всему свое время, но для родных и друзей открыть фотографии можно...
Ева, 23 октября 2014, 22:55
Всегда не понимала людей, которые помещают огромное количество фотографий своих чад на всеобщее обозрение. У меня в социальных сетях все фотографии открыты только для друзей.
Анюта, 23 октября 2014, 22:52
Я считаю, что не надо размещать фотографии своих детей в социальных сетях, чтобы видели все. Люди есть разные, только не так посмотрят - и ребёнку плохо будет. Я в это верю и не показываю свою дочь всем.
Маричка, 23 октября 2014, 16:39
 У меня на страничке есть несколько фотографий моего мальчика. Но я закрыла доступ к ним для посторонних.
Наталья, 23 октября 2014, 16:27
Всего пара фотографий для самых близких, кто не в одном городе с нами живет. И то, доступ к фото только им и открыт
Алла, 23 октября 2014, 12:30
Есть несколько фотографий в закрытом альбоме, только для друзей и родственников. На всеобщий просмотр не выставляю.
Mudarisa, 23 октября 2014, 10:05
Нет, не выкладываю фотографии. В моих аккаунтах нет ни одной фотографии дочки. Просто указано имя и возраст.