Ждать или забыть?

Хочуподелиться своей грустной историей любви. Мы познакомились 11 лет назад, он моя первая любовь. Я у него далеко не первая, этакий красавчик, (который в каждом классе есть). До меня все отношения его были не длиннее 6 мес. Ничего за душой не было, болтался по жизни, не учился. У меня был трудный период, умер отец, он тогда меня вытащил. Плавно перебрался ко мне, друзья, гулянки стали не нужны. Все удивлялись какой домосед, всегда мне звонил, без меня не мог. Пока учился 6 лет (выучился с красным дипломом), не работал. 3 года назад была свадьба, сам все выбирал, так старался. Через год работа в хорошей фирме. Вдруг это осенью после решил отметить день рождения с коллегами, пришел поздно в 3.00. Сказал, что понравилось, и теперь по пятницам будет так гулять. Потом стал приходить в субботу, потом пропадал, на 2 дня. Я ему объясняла, что так не могу. На что сказал, что если не нравиться он уйдет, что у него такой период в жизни, хочет погулять с друзьями. В январе уехал на праздники в Европу на моей машине без меня впервые, сказал надо подумать. Приехал в хорошем настроении, сказал скучал. Потом у меня была операция, ездил в больницу, потом перестал, ходить гулять все как раньше, но в середине марта, все началось опять. Я ему сказала, все уходи, он оттягивал. Пока в прошлое воскресенье я не настояла. Просил подождать неделю, но я была непреклонна. Весь вечер он спокойно, собирал вещи, шутил, как ни в чем не бывало. Я часть вещей отвезла к маме, часть куда-то к друзьям (адрес не показал) и мы распрощались. Я только попросила его подумать и не ломать с плеча. Сказал подумает и ушел. Неделю жила мыслями, что одумается, а вчера с горя гуляя по страницам этой девушки-коллеги, нашла фото ее поездки в Европу в те же даты по тому же маршруту. Сижу реву, все ясно, сама на все закрывала глаза. Но сердце отказывается принимать, что он мне врал в глаза (ведь я его спрашивала много раз и перед уходом тоже) и ищет оправдание и ждет. Думала со мной такое не случиться никогда, какая я дура была.

Комментарии

Екатерина, 18 апреля 2016, 09:45

Клин клином вышибать надо!

Lana789, 10 апреля 2016, 22:02

Спасибо, за совет.

Маричка, 10 апреля 2016, 12:41

Заведите себе нового человека для души. Так будет легче забыть козла который не достоин тебя. Время лечит и расставляет все на свои места.

Галина, 10 апреля 2016, 11:35

Может он действительно не нагулялся. Если любит - должен вернутся. Хотя подумайте нужен ли такой мужчина рядом с Вами...