Жизнь с родителями: рай или ад?

Жизнь с родителями: рай или ад?

Комментарии

Алина, 15 декабря 2014, 07:00
В моем случае жить со свекровью - адский ад, мне наверное просто так "свезло"
Галина, 3 декабря 2014, 23:34
И я как все считаю, что семья должна жить отдельно, строить своё семейное гнёздышко. Как бы ты не любил своих родителей, но это естественно, что повзрослев, дети должны покинуть родительский дом.
Mudarisa, 3 декабря 2014, 23:28
Со своим папой и мужем мы бы точно не ужились и это был бы ад. Я считаю, что правильнее жить отдельно, имея собственную жилплощадь или снимать. Родителям тоже нужно иметь свою собственную жизнь.
mami kykl), 3 декабря 2014, 15:16
в любом случае лучше жить отдельно...
Ксения, 3 декабря 2014, 14:17
если есть возможность лучше жить отдельно, а так все зависит от обоих семей.
Маричка, 3 декабря 2014, 01:41
Не ад точно, но для нервной системы обоих сторон лучше жить отдельно от друг друга. Начинаешь больше ценить и любить родителей, если они живут далеко от тебя.
Алла, 3 декабря 2014, 01:25
Многое ещё зависит от родителей. Одни лезут в семейную жизнь и изводят, а другие наоборот помогают, заботятся о детях и без них не обойтись.
Алла, 3 декабря 2014, 01:24
Я думаю, что хорошо, когда мама с папой рядом, но на разных территориях. Семьи должны жить отдельно, полноценно развиваясь и иметь свои семейные традиции и правила. Мы какое-то время жили с родителями, но самим жить свободнее.
Анюта, 3 декабря 2014, 00:59
Ничего плохого не могу сказать о своих родителях и родителях мужа, но жить самостоятельно - большое преимущество. Родители помогут, но нужно стремиться  самостоятельности и самим помогать им.
Ева, 3 декабря 2014, 00:56
Чтобы мирно жить - лучше жить отдельно. Всё-таки родители - это другое поколение, у них разные интересы и взгляды на жизнь. Гораздо лучше, если есть возможность жить самостоятельно.