Называете ли вы свою свекровь мамой?

Девочки, как вы обращаетесь к свекрови? Я вначале просто не могла выдавить это слово, просто обращалась на Вы, потом пошли дети и я стала называть ее просто Бабушка)))

Комментарии

Ева, 6 января 2014, 23:25
Вначале называла по имени отчеству. Со временем перешла на маму.
Алёна, 25 декабря 2013, 13:27
мы называем родителей моих и мужа мама и папа, так на свадьбе тамада подвела разговор и там первый раз назвали, и вот так и пошло, мы рады, что нашей тамаде пришло такое в голову - очень полезно считаю, это сближает.
Антонина, 24 декабря 2013, 12:23
Я скажу так : со свекровью у меня доверительные отношения,но я называю её по имени отчеству.
Mudarisa, 24 декабря 2013, 12:12
У меня вообще не было свекрови. Но думаю,что по имени отчеству будет лучше, а вот свёкра папой называю
Olga, 24 декабря 2013, 12:00
Я называю по имени отчеству, вроде с мужем собирались после свадьбы называть мамой и папой родителей, но как-то до этого так и не дошло, неестественно нам это, решили так и оставить,
Валерия, 26 ноября 2013, 18:08
Ясмина, дети действительно упрощают ситуацию у нас Бабушка и Дедушка, свекр со свекровью даже стали между собой так друг друга называть)))
Татьяна, 26 ноября 2013, 18:02
У меня свекровь обидчивая))) называю мама, но на Вы, вначале было не привычно, теперь в порядке вещей. Стала называть мамой больше из-за мужа, он мою сразу мамой назвал.
Ольга, 26 ноября 2013, 18:06
Я тоже называю, отношения у нас хорошее, от нее и я, и внуки видят только добро, живет она далеко))), меня называет доченька. Правда к слову мама я добавляю имя - мама Лена.
Янина, 26 ноября 2013, 17:58
Называю по имени и отчеству и не вижу в этом ничего страшного, я ее очень уважаю и благодарна за сына))), но мама у меня одна.