стоит ли ехать на отдых всей семьей?

Решили с мужем поехать в отпуск вместе с ребенком и его родителями, что Вы думаете по этому поводу, не будет ли это слишком проблемно, ведь у нас разные режимы?

Комментарии

Карина, 1 января 2014, 23:50
Мы ездили с родителями в отпуск, и это был ужас, они такие медленные, куча правил, которые надо соблюдать (на солнце нельзя долго, кушать во время и т.д.). В общем, включили режим "родители", хотя мы взрослые люди уже давно. Решили, что такой отдых больше не хотим.
Натали, 1 января 2014, 23:46
Мне кажется, это отличная идея, если будут разные номера в отеле или разные квартиры на съем, иначе вам с мужем уединиться будет сложно. А так вы и уединитесь и с ребенком если что будет кому посидеть.
Алёна, 1 января 2014, 23:41
Совместный отдых мжет как еще больше сблизить семью, так и отдалить. Лучше посоветоваться с родителями о месте отдыха и как его провести, обговорить все заранее, чтоб потом не было лишних обид.
Olga, 1 января 2014, 23:35
Если у Вас разные режимы это может даже сыграть на руку. Например, вы с мужем хотите осмотреть окрестности, а родители отдохнуть в номере, вы можете в таком случае оставить ребенка с ними, а сами романтично провести время.
Валентина, 1 января 2014, 23:31
Если Вы привыкли к активному отдыху, а родители уже не могут или не хотят активничать, то не стоит ехать вместе, ведь у вас будут разные цели от отдыха. Более того, места куда вы хотите поехать могут отличаться.
Алла, 31 декабря 2013, 17:48
У меня родители мужа как родные, очень любят внучку.  Ездили на отдых вместе и мама мне помогала, если бы не она, то спокойно бы не отдохнула.
Маричка, 31 декабря 2013, 17:37
Если родители пожилые, то лучше отдыхать отдельно. Маленький ребёнок часто плачет и будет причинять дискомфорт.
Mudarisa, 31 декабря 2013, 17:26
Если у вас хорошие взаимоотношения и они понимают вас, то конечно можно. Главное, чтобы вы друг другу не мешали.
Таня, 31 декабря 2013, 12:40
Я думаю, что ехать можно, но снимать 2 отдельных квартиры, чтобы не мешали друг другу отдыхать.