Устала

Имя скрыто
15 августа 2015   •  Старшее поколение

Девочки, грех конечно, сама мать, но все же ели б вы только знали как меня задолбала моя мать. Живем мы в 2ке, она  отчимом в одной комнате, мы с мужем и ребенком в другой. Все вроде ничего, она к нам редко заходит, да и мы к ней, живем как соседи. Но все же бываю конфликты, и она тогда начинает орать как безумная, а вчера вообще меня толкнула, я еле сдержалась, чтоб ей обратно не дать. Пасть свою открыла, орет.

Все!!! Ко мне не обращайся и все такое, что самое интересное, мы такая классная семья, что у нас даже отдельно туалетная бумага. И готовим мы отдельно, но когда примиримся я им говорю, чтоб брали мое, и их беру. Но блин, как мне это надоело, вчера она мне орала, что она мое не жрет, ну как не жрет, жрет даже очень. А то что последние 2 раза я покупала моющее средство это не видно. Я ей орала что она жлобиха и все такое. Просто сошла дура с ума.

Кричала моему мужу вчера чтоб он мне в морду дал, она просто о своим мужем регулярно дерется и хочет чтоб и мы так. Когда я ходила беременная, она вообще от меня на балконе киви прятала, чтоб меня не угощать. Вообщем конченючая. Я в шоке, я ее лет 5-ть назад так любила, так радовалась что  ней живу, а теперь с ума схожу. А что самое ужасное у этой суки 20 августа ДР и блин мне прийдеться с ней первой заговорить , а она ебло еще будет кривить.

Пипец.... ненавижу 

Комментарии

nashpilkah, 22 июня 2016, 13:02

Мы вообще вчетвером в однушке жили почти год, пока в квартире ремонт делали... Вот это был ад. Семьи разные бывают, и отношения с семьях разные. Если у вас нет других вариантов - остаётся только терпеть.

Mari, 24 декабря 2015, 22:12

Или вы это терпите, или переезжайте! Лучше снимайте тоже комнату.

Нехочуха, 21 августа 2015, 15:49

Смотрю здесь все такие правильные и отношения с родителями хорошо складываются! Что же вы накинулись на человека, осудили её.

Очень много семей так живут. Это плохо, но это не повод наезжать на человека. Никто из вас даже не задал никакого нормального вопроса девушке, не понял, что она чувствует, какая у нее боль, а как осудить, да еще таким тоном, так вы первые. Никто даже не узнал, может быть часть квартиры в ее собственности или еще что-то. Видимо, не встречали еще неадекватных мам. Тогда можно только порадоваться за вас.

А человек сюда написал от безысходности, поделиться с кем-нибудь своей проблемой, а вы еще сильнее подлили масла в огонь, эгоисткой ее обозвали, мужу дали указания, как себя вести, это вот вообще к чему было. Они сами разберутся!

А нам всем сначала надо прожить в семье автора хотя бы несколько лет, чтобы понять, что представляет из себя мама и что представляет из себя дочь, а потом только делать выводы. А автору хочу пожелать терпения, это очень тяжело, но надо, если хотите вместе жить.

Главное, конечно, это ваша семья - Вы, муж и дети. Из-за таких передряг часто рушатся семьи. Мамам, как правило, все равно, у них своя жизнь. Они потом еще и укорять будут, как здесь собравшиеся дамы, только немного другими словами. Мужчина слабее, чем женщина, он может устать от таких отношений и в итоге уйти или начать распускать руки. Всему есть предел. А вот потом будет уже не важно, где жить, а как сохранить свою семью и вернуть отношения в былые времена. Было бы лучше, конечно, съехать.

Слегка хаотично написала, но думаю, что смысл понятен. Желаю автору успехов в принятии правильного решения.

Таня, 21 августа 2015, 15:55
Поверьте, никто из людей, кто давал любые советы не желает автору ничего плохого! Все надеемся, что отношения останутся с мамой теплые, а закончится все - пониманием друг друга.

По поводу терпения, то я так поняла, что его уже практически нету у автора . Это очень тяжело и морально, и психологически. Но есть своя семья, свои правила...я за переезд автора в другую квартиру...
Анюта, 20 августа 2015, 00:19
Какой здесь может быть совет, если девушка изначально не права?! Мама вас вырастила, 18 лет, наверное, уже есть. Пора за  себя самой отвечать. Конечно, есть родители, которые дарят детям квартиры и машины, но это большая редкость. Снимайте жильё, если мама вас не устраивает. Скажите спасибо, что вас приютили.
Nastia Felico, 17 августа 2015, 15:08
И в этой атмосфере растёт ребенок. Автору темы ремонт дороже не только матери, но и своего ребенка, который уже пропитан конфликтами и руганью. Вы ждёте, пока соцслужбы помогут Вам разъехаться с родителями ради здоровья ребенка? 
Имя скрыто, 3 октября 2015, 18:01
шизофреничка играющая в куклы не имеющая не то что семьи даже ебаря будет давать советы. 
Nastia Felico, 3 октября 2015, 21:04
Если Вам нужны советы от жён ебарей, создавших семью пиз...ой - предупреждайте заранее! 
Nastia Felico, 3 октября 2015, 21:01
А сейчас в куклы модно играть. ♡ А замуж я пока не хочу на Земле, ведь партнёру прислуживать надо. А я умная, успешная и красивая, и привыкла делать, что хочу.  

~~~~~~~~~~

Вы сами-то у психиатра были, а то эмоции свои даже письменно не контролируете, при этом агрессивны и анонимны. На форуме нельзя матерится, делайте это мысленно. В своей праведной разгневанной головке.

~~~~~~~~~~

Покажите своего ебаря, а? )) Можно подумать, что на матюгашной трусихе женится мужчина-мечта! Не?.. 
Mudarisa, 16 августа 2015, 23:38
Мама здесь не при чем. Как можно так говорить о маме? Если она владелец квартиры, то и может делать в ней, что хочет. Вам нужно отдельно жить, тогда и любить будете друг друга.
Лена, 15 августа 2015, 19:08
Я солидарна с Таней. Чтобы вернуть прежние отношения с родителями - надо разъехаться. И не смотря на то меньше Вы живете в этой квартире или нет, это квартира мамы, как я поняла, поэтому это Вы с мужем должны съезжать. Так было бы правильней)) муж - глава семьи и это он должен обеспечивать Вас жильем, а не мама
Лена, 15 августа 2015, 19:15
Смогли позволить себе сделать дорогой ремонт, значит сможете позволить съемную квартиру. Будьте мудры. Это Ваш шанс наладить отношения с мамой. Дети и родители в сознательном возрасте должны жить отдельно. Вы вышли ЗАмуж. Так и идите к мужу, а не хороните нормальные отношения с женщиной, которая вас родила
Имя скрыто, 15 августа 2015, 21:27
Не хочу я где то жить, я хочу жить в своей квартире, я тут привыкла, не за советом я к вам пришла, так, просто пожаловаться, так как стыдно кому рассказать, что мать ненормальная
Nastia Felico, 17 августа 2015, 15:05
Не хочу я где то жить, я хочу жить в своей квартире, я тут привыкла

стыдно кому рассказать, что мать ненормальная

А Вы с чего взяли, что нормальная?.. Если Вам не стыдно жить по удобству, и Вашему мужу не стыдно влезать в дом жены?  "Привыкла" - ОТВЫКАЙТЕ значит и оставьте мать впокое. А то карму себе наработаете и в следующей жизни родитесь сиротой и будете жить в детдоме. А спонсоры там ремонт сделают за Вашу доброту, но ремонт маму не заменит. ♡
Nastia Felico, 17 августа 2015, 15:00
Это НЕ ВАША  квартира, эгоистичная Вы девушка всё-таки! Вашу квартиру КУПИТЕ САМИ, а не мамину присваивать. Ремонт сделала - значит мать должна с чужим мужиком и Вами под одной крышей жить. А сами бы хотели, чтобы Ваша взрослая дочь привела мужика и кувыркалась с ним по ночам в соседней комнате? Даже в браке? На территории родителей? И рожала, устраивая 5го человека в 2х комнатную квартиру.

И тут совет дали - маме подкопить и съехать. Нет, это маме - гнать такую дочь с мужем - поганой метлой, которая за ремонт проглотит родителей и выгонит их, или отодвинет. 

Лену заблокировали, а она Вам вежливо писала. Поэтому я напишу как есть. ♥
  • 2
  • 1