Без какой бытовой техники не обойтись, если в доме ребенок

Сейчас очень трудно представить нашу жизнь без бытовой техники, она значительно облегчает быт, особенно если в доме есть ребенок. Вот мне и стало интересно, какую бытовую технику вы поставите на первое место?

Комментарии

Маричка, 27 декабря 2013, 22:34
Вне сомнения на первом месте стиральная машина. А я не представляю жизнь в нашей квартире без обогревателя. У нас плохо топят
Анюта, 27 декабря 2013, 22:29
А я добавлю утюг. Надо же постоянно гладить детские вещи!
Алла, 27 декабря 2013, 22:27
Все забыли про холодильник! Где же вы будете хранить продукты?
Mudarisa, 27 декабря 2013, 22:25
А я бы к этому списку добавила фотоаппарат и видеокамеру. Надо же запечатлевать каждый счастливый миг!
Olga, 25 декабря 2013, 13:37
у меня такой набор технинки, и считаю с ребенком без этого не обойтись, так как хочется как можно больше времени проводить с малышом и не отвлекаться на бытовые стирки, помывки, длительные гоотовки еды и  т.д.: стиральная машинка, посудомойка, пароварка, блендер, хлебопечка+йогуртница (свежий йогурт  и домашняя выпечка для детей всегда актуально), пылесос, телевизор с качественным экраном (мультики хоть и по чуть-чуть, но ребенок будет смотреть). Увлажнитель воздуха не покупали, так как купили измеритель влажности и оказалось, что нам надо даже сушить :-)
Ясмина, 17 октября 2013, 11:39
Если говорить именно о ребенке и бытовой технике, то это блендер, пароварка, радионяня (для меня было очень удобно, как как у нас частный двухэтажный дом, могла заниматься делами и не боятся, что ребенок будет плакать, а я не услышу)
Янина, 17 октября 2013, 12:13
У моей подруги есть видеоняня, очень довольна, подключает к телевизору и как только ребенок просыпается изображение с детской сразу появляется на экране.
Анастасия, 16 октября 2013, 13:52
Для ребенка нужнее всего стиральная машинка, блендер, микроволновка (мы искуственники - очень выручала), увлажнитель воздуха и т.д.. Остановлюсь на стиральной машинке))) 
Наталья, 16 октября 2013, 13:48
А я пожалуй проголосую за газовую или электрическую плиту. Как кушать готовить? Не на костре же!
Таня, 16 октября 2013, 12:34
Блендер, увлажнитель воздуха, микроволновка, пылесос, стиральная машина - список можно продолжать и продолжать. Технологии развиваются и действительно облегчают жизнь и уход за ребенком .

На 1 место бы поставила стиралку
Валерия, 15 октября 2013, 23:31
Интересный вопрос))) Сейчас подумаю, выбрать одно действительно сложно. Без стиральной машинки - у нас был дерматит практически от всех памперсов, поэтому отказались мы от них очень рано, стирки было реально много.