Блендер - нужная покупка?

Девочки, пользовались ли вы блендером для приготовления еды ребенку (если можно указывайте марку)? Блендер полезная вещь или можно обойтись без нее? 

Комментарии

Klava, 5 августа 2014, 15:39
У мене ручний блендер Aрзум, він для мене став найважливішим на кухні. Користуюсь
ним щодня, тут є і терки, і нарізки і міксер і подрібнювач, ну і блендер -
тобто за такий собі кухонний комбайн. Хоча раніше я говорила, що ним не зручно... А зараз великий комбайн стоїть в шафі, а блендер завжди в роботі.
Таня, 5 августа 2014, 16:49
У нас обычный Bosch'евский блендер. До 1 года блендер выручал очень хорошо. До этого пользовалась редко блендером.
Mudarisa, 24 декабря 2013, 12:02
Незаменимая вещь на кухне. Пригодится не только для малыша, но и маме. У нас Bosh
Карина, 24 декабря 2013, 11:49
очень полезная штука, у меня Браун обычный, без особыз наовротов, имеет насадку для погружного измельчения, обычную форму и насадку для венчика - этого вполне хватает.
Анастасия, 17 октября 2013, 09:57
Блендер купила, но с ребенком мне он особо не пригодился, до года вообще от любого прикорма отказывались, кушали только грудь, а когда начали есть, то зубы уже были и не мало))) Думаю, блендер незаменимая вещь для деток на ИВ.
Татьяна, 16 октября 2013, 14:04
Нужен, покупайте Пользуюсь блендером Philips, довольна. Только отдельно картошку блендером не перемалывайте (в супчике можно), а по получается редкая бяка, по вкусу как клейстер.
Таня, 16 октября 2013, 18:03
Наша ляля этот клейстер обожает, особенно с мясом кролика
Татьяна, 17 октября 2013, 09:49
Еще раз подтверждает истину, что все детки разные))) 
Ольга, 16 октября 2013, 14:00
Однозначно нужен, выбрала модель с тремя насадками фирма Bosch, нравится то, что можно перемалывать, как очень мелко, когда ребенок еще маленький, так и небольшими кусочками, когда было уже чем жевать.
Амалия, 16 октября 2013, 13:55
У нас Браун, блендер безусловно нужная покупка, до года супы и овощи только ним и перемалывала, да и потом в хозяйстве пригодится)))
Елена, 16 октября 2013, 14:15
И мы с Braun))) Только выбирайте модельку с чашей, так удобней. Дети уже не маленькие на пользуемся до сих пор, пюрешку делаю (только венчиком), коктейли. 
Таня, 16 октября 2013, 12:39
Без блендера не обойтись! Очень важная покупка! Сбить супчик, борщик без блендера точно не получится! Я уже не говорю за творожок с фруктами.

От 300 грн можно взять блендер...у нас фирмы Bosch - отлично справляется с поставленным задачами