Электрочайник

Неделю назад сгорел чайник. Верой и правдой служил 5 лет. Слышала, что есть какие-то специальные рекомендации к покупке электрочайника. Поделитесь, если кто знает.

Комментарии

Trina, 21 июля 2016, 15:29

Недавно у подруги видела такой прикольный электрочайник - прозрачный с подсветкой внутри. Дети его вообще обожают) да что там дети, взрослые не налюбуются))

Vijoy, 17 июня 2016, 13:37

У меня стальной чайник, он долговечнее чем пластиковый и не такой вредный) но слышала, что еще полезнее покупать стеклянные)

Diano4ka, 25 февраля 2016, 11:55

Главное не самый дешевый - они воняют пластиком и в работе не надежны.

Гелечка, 3 декабря 2015, 12:43
У нас чайник Филипс - работает уже лет 6
Лирико, 28 ноября 2015, 17:47
Пользуюсь техникой фирмы скарлет
Бурчака, 21 ноября 2015, 16:08

Китайские чайники вообще опасные для жизни, у нас один раз начал плавиться чайник просто так - даже не включен был. Благо, что мы оказались дома и вытащили вилку из розетки. Сейчас пользуемся таким Polaris pwk 1893 ca new york, я просто влюбилась в его дизайн))

malvinka, 21 октября 2015, 19:14
А у меня беленький филипс на столе стоит! Люблю его))
Викочка, 21 сентября 2015, 11:37
У нас Тефаль, взяли и не пожалели, потому как китайские до этого горрели постоянно
Nastia Felico, 21 сентября 2015, 15:20
И сковородки Тефаль - лучшие!  Проверено.
Ева, 10 октября 2014, 02:16
Электрические чайники с металлическим корпусом более долговечные. Но корпус нагревается и можно обжечься. Стеклянный корпус более полезен для здоровья, но они хрупкие. Поэтому лучше брать с пластмассовым корпусом, качественный, известной фирмы.
Алла, 10 октября 2014, 01:45
Если хотите купить хороший чайник по доступной цене, то лучше брать чайник с пластиковым корпусом. Только пластик должен быть качественный и не вонять. Если будет привкус некачественного материала, то будете пить отраву.
Алла, 10 октября 2014, 02:17
Ещё забыла сказать, что чайник должен обязательно иметь фильтр. А лучше двойной, чтобы накипь не попадала в чай.
Nastia Felico, 9 октября 2014, 00:44
Вот как на первой картинке, а не второй:

Анюта, 9 октября 2014, 00:57
Вот мне папа говорит, что электрочайник нужно использовать не более 5 лет. У меня до этого Рейнфорд был, салатовый
Nastia Felico, 9 октября 2014, 02:24
Рэйнфорд - Днепропетровская фирма. Там был и супермаркет с едой такой - возле дома, и продукты, и техника. Их символ - слонёнок.  Ностальгия взяла.

Braun - я доверяю больше всего. Дольше 5ти лет прослужит. И нормально.
А мы электрочайником дома не пользуемся, на плите воду греем. Надёжней и без спирали. Зато вне дома: офис и другое - электрочайник необходим. А Вы куда его берете?
  • 2
  • 1