Хочу купить мультиварку

Девочки, загорелась купить мультиварку, отговорите или наоборот. Пользуетесь, что любите готовить? Вообщем буду рада любым отзывам.

Комментарии

Наталья Евгеньевна, 21 июля 2016, 19:13

это супер вещь! не стоишь, ничего не мешаешь, закинул и пошел))

Trina, 21 июля 2016, 15:36

Если некогда готовить, то это хороший помощник на кухне!

Александра, 1 мая 2014, 16:56
Мультиварка полезная штука, если в ней есть функция скороварки как вмоем редмонде м110. Готовит очень быстро, реально экономит и время и облегчает
готовку. Печет кстати покруче духовки, а жарит не хуже сковородки 
СвеТочка, 2 апреля 2014, 16:32
Я мультей пользуюсь довольно давно. у меня редмонд 4503. Покупали ее вместо пароварки. По деньгам тоже, а функций больше. Сначала только все на пару готовила и каши, потом "расширилась")) Особенно удобно, когда гостей ждешь - ингредиенты закинул и наводи порядок, пока мультя готовит потихоньку) Раньше не умела варить рис, все время какая то каша-малаша выходила. теперь все отлично. Так же с гречей. 
Натулик, 2 апреля 2014, 10:48
Девочки, я тоже в замешательстве.
Подруга свою мультиварку нахваливает. Ей свекровь подарила редмонд  м4502. Она сначала в ней только стерилизовала посуду детскую, и бутылочку грела. Потом и до готовки руки дошли. Такая вкуснотища получается, нет слов! попробовала у нее как то жаренную рыбу - такая нежная. Я даже не поверила, что это из мультиварки. В комплекте шла корзина специальная, чтобы во фритюре готовить, теперь картошечку фри домашнюю едят)))
И вот я вроде тоже загорелась)))
Natalya, 29 марта 2014, 08:00
по магазинам нам ходить не хотелось и мы решили заказать в интернете. Выбор остановили на редмонде. Модельку выбрали pm190. конечно, пока нас двое - чаша огромная - на 5 литров. Но зато отличное керамическое покрытие. Моется после любого блюда, в том числе после выпечки просто отлично. Паровой клапан полностью съемный, что тоже удобно при мытье. Больше всего радует отложенный старт. Загрузил продукты, выставил время и она сама начнет готовить, когда нужно))) А еще мне очень нравится внешний вид - такая чудо-кастрюля)))))
Галина, 28 февраля 2014, 00:54
Надо и себе купить. Ведь незаменимая вещь на кухне. Вот только с моделью мне пока определиться трудно.
sveta-sveta, 28 февраля 2014, 14:44
могу посоветовать либо как у меня, либо Редмонд M90 как у подруги. У нее чуть попроще, без мастер-шефа, но тоже очень классная.
Галина, 28 февраля 2014, 17:52
Спасибо, я обязательно это учту при выборе мультиварке. А вы в магазине покупали или по интернету заказывали?
sveta-sveta, 27 февраля 2014, 00:11
Недавно узнала такую вещь, что в микроволновке белковые молекулы разрываются и смешиваются с водой,  то есть пища вредная(( А мне, как будущей маме, страшно за здоровье малыша, поэтому муж сразу купил мультиварку)) Я теперь почти не готовлю, он там все шаманит) а да, забыла сказать, у нас мультиварка редмонд 250. Это новая, которая идет с функцией мастер-шефа. Муж когда-то температуру не ту поставил, так с мастер-шефом можно менять ее прямо во время готовки. Вот такая воть интересная вещь)
Таня, 27 февраля 2014, 15:29
Красивая и на вид, отличная хозяюшка .
sveta-sveta, 27 февраля 2014, 23:38
Да, готовит абсолютно все, даже компот решили один раз сварить, получилось без происшествий)) Нашла рецепт итальянской пасты для мультиварки, завтра буду пробовать, не знаю что получится)думаю вкусно, как всегда)
Королева Фей, 10 января 2014, 21:42
Мультиварка саму лучшая вещь на моей кухне)) У меня Редмонд  M90 отличная хорошая моделька с множеством функцийи чащей на 5 литров, очень удобно ее мыть и в этой мульте не чего не подгорает. Супы в ней варю, каши молочные, стейки жарю и омлеты, рагу варю. И частенько пеку кексы разные и бисквиты, у меня выпечка дома просто улетает))
саша1, 7 декабря 2013, 16:01

мое самое любимое блюдо которое я приготовила в мультиварке шницель из свинины. Очень вкусно получается у меня это блюдо, причем на плите его тоже раньше делала, но оно у меня так вкусно не получалось. Рецепт:

Таня, 7 декабря 2013, 22:48
Спасибо за рецепт, очень аппетитно! Обязательно попробую приготовить в скором времени...
  • 2
  • 1