Хороший обогреватель

Подозреваю, что эта зима будет очень холодной. Посоветуйте хороший обогреватель.
Как вы думаете отразится ли кризис в стране на отоплении граждан Украины?

Комментарии

Гелечка, 3 декабря 2015, 12:48

Мы несколько дней назад начали пользоваться масляным обогревателем, не хватает тепла в маленькой комнате, где живут дети. Покупали его в прошлом году, единственный недостаток - много потребляет электроэнергии, но все равно мы им довольны - нагревает комнату быстро, тепло долгое время не уходит, в детской стало гораздо уютнее.

Танюшка, 24 ноября 2015, 12:28
У нас был вентилятор, но комната остывала сразу, как только мы выключали его. 
Джульетта, 17 ноября 2015, 14:31
От теплового вентилятора вообще толку нет, потому что он греет воздух, а не людей, предметы в комнате. В отличие от него, инфракрасный отлично прогревает само помещение и все, что в ней находится. У нас такая модель bt.rozetka.com.ua/5835519/p5835519/ , уже включаем, хоть и холодов особых нет - в доме новорожденный ребенок. 
Наташенька, 3 ноября 2015, 12:37

У нас раньше был тепловой вентилятор, но комната остывала сразу же, как он выключался. Сейчас работает обогреватель, его если выключить, в комнате все равно будет тепло. 

Викочка, 21 сентября 2015, 11:37
У нас конвектор
Daria, 20 июня 2015, 01:01
Решили купить в Инсталтрейд стальные радиаторы по низкойцене https://www.instaltrade.com.ua/catalog/stalnye_radiatory/ . Зимой было очень хорошо, ни одного дня не мерзли
Алинка, 6 октября 2014, 15:21
А я тоже сначала думала покупать простого  обогревателя, а потом подумала и решила купить дизайнерский радиатор отопления, выбирала его здесьhttp://budmaydan.com/interior/dizajnerskie-radiatory-otopleniya/ сестра посоветовала. Мне очень понравилось,то что, и красиво, и тепло.
Mudarisa, 24 сентября 2014, 22:58
У меня конвекторный обогреватель. Папа нам в прошлом году купил. Греет хорошо и места мало занимает и совсем не воняет.
Алина, 21 сентября 2015, 23:57
У нас такой же))) прогреть комнату хватает
Nastia Felico, 6 октября 2014, 16:57
А он много электроэнергии тянет? И как часто в сутки Вы его включаете, чтобы обогреть кв-ру?
Mudarisa, 24 сентября 2014, 23:05
От тепловентилятора шум сильный и запах. Масляный обогреватель, если полежит долго, то тоже запах сильный издает.
Nastia Felico, 23 сентября 2014, 12:23
В интернет-магазине "Фокстрот" - нет керамических обогревателей! Значит, их еще не продают у нас...
Nastia Felico, 23 сентября 2014, 12:20
А сколько градусов в квартире зимой, если утеплить стены снаружи? Наверно, теплее, чем в кирпичном доме?
Например, на улице мороз -5-10, сколько в доме с утеплением?
Маричка, 23 сентября 2014, 12:24
Мы живем в пятиэтажном панельном доме. Отопление у нас не на полную мощность, без обогревателя - 22-23.
Nastia Felico, 23 сентября 2014, 11:27
Я видела по ТВ, что лучшими считаются керамические обогреватели - экономно расходуют электроэнергию. А еще они стильные и красивые:

"не сушат воздух, экономны, хорошо греют большие помещения, разных расцветок"
Толщина панели 12 мм. "Новое поколение обогревателей".
  • 2
  • 1