Хотели бы вы себе посудомоечную машину?

Хотели бы вы себе посудомоечную машину?

Комментарии

Trina, 21 июля 2016, 15:26

У нас есть, но пользуемся только по праздникам или когда отключают горячую воду.

Гелечка, 3 декабря 2015, 12:42
Согласна с вами, сама очень преочень мечтаю о такой машинке, чтобы не мыть каждый день горы посуды
Гость, 26 ноября 2015, 23:09
Это моя мечта. Мне не сложно мыть посуду за всеми. Но всё же когда есть машинка ,,женщина-чувствует себя королевой, а не золушкой))) ,,
Ирочка, 26 ноября 2015, 13:33
Я мужу на Новый год заказала, но он пытается меня отговорить так как она очень много места на кухне будет занимать. А как по мне так лучше меньше места, зато посуду не мыть. 
Бурчака, 21 ноября 2015, 16:05
Я бы очень хотела себе посудомоечную машину
Масечка, 19 ноября 2015, 14:06

Конечно, из-за одной тарелки машинку гонять не будешь, но у нас каждый вечер собирается довольно много посуды, хотя семья состоит всего из четырех человек. Вечерами моем в нашей посудомойке beko dfs 28020 x, а так я в течении дня мою руками, после младшего сына, старшего когда обедает после школы и мужа, который привык обедать не на работе, а дома. Просто все это в разное время и проще быстренько ручками промыть. 

Джульетта, 17 ноября 2015, 14:27
Мы пользуемся посудомойкой, но только тогда, когда собирается вся семья, а так каждый сам за собой моет посуду.
Анютта, 10 ноября 2015, 12:52
Я тоже ленивая, а мужа посуду вымыть не допросишься, поэтому мы собирали на покупку посудомоечной машины bt.rozetka.com.ua/2419482/p2419482/ НО, скажу я вам, она далеко не все делает сама, да и ради одной тарелки ее гонять не станешь - это все равно что стирать одно полотенце. 
Русанка, 6 ноября 2015, 13:19
Вы просто не ленивые, как я)))
Nastia Felico, 21 сентября 2015, 15:29
Чтобы использовать посудомоечную машину - нужно целый день собирать грязную посуду. Я против этого. Мы сразу моем посуду, каждый после себя свои тарелки, а кастрюли и сковородки - моет тот, кто готовил, или я.  Мне это не сложно. Я люблю болтаться в воде, стирать, мыть.

Вообще лучше, чтобы человек сам мыл после себя свои тарелки и чашки. Плохо оставлять после себя грязь, говорят, она следует по жизни за тем, кто её после себя оставляет. Энергетические законы и всё такое. ))) Мне и неудобно - чтобы за мной объедки вычищали. Я поела - я и мою.  Ведь если не хочешь убирать за другими - не вынуждай других это делать за собой.
Викочка, 21 сентября 2015, 11:36
У меня муж моей посуду- мне не актуально))
Алла, 5 ноября 2014, 20:19
Придерживаюсь мнения большинства, что дома она не нужна. Можно спокойно самостоятельно мыть посуду, для этого не надо много усилий и времени.
Маричка, 5 ноября 2014, 09:29
Мне не трудно мыть посуду самой. Тем более, если есть тёплая вода и хорошее моющее средство - это даже приятно. Покупать её не вижу смысла.
Анюта, 5 ноября 2014, 09:05
Я бы себе её не хотела. Во-первых, я сама могу помыть так как мне надо, а во-вторых - нужно ей искать дополнительное место в доме, а у меня с этим проблемы.
Mudarisa, 5 ноября 2014, 09:00
Мне она дома не нужна. Даже хорошая стиральная машина не отстирывает сама трудно выводимые пятна. Нужно самой дополнительно стирать руками.Поэтому будет экономнее мыть своими руками.
  • 2
  • 1