Нужен ли ионизатор воздуха в быту?

Нужен ли ионизатор воздуха в быту?

Комментарии

Olga, 16 января 2014, 01:50
В теплое время года можно чаще открывать окна, а вот зимой, когда проветривание 5-10 минут - тяжело дышать, наверное он был бы к стати. Хотя для меня это была бы покупка в списке техники на последних местах.
Карина, 16 января 2014, 01:03
Ионизатор не дешевая покупка, есть альтернатива - лампа Чижевского. Они полезны в быту. Однако во всем должна быть мера.
Галина, 15 января 2014, 14:39
От ионизатора есть и польза, и вред. К тому же есть противопоказания, при котором его использовать нельзя, например при депрессии, во время обострения астмы, после инфаркта, детям до 1 месяца.
Ева, 15 января 2014, 14:22
Мы используем соляную лампу в качестве ионизатора. Он безопаснее и не воняет.
Маричка, 15 января 2014, 13:26
Мы купили ионизатор воздуха в машину, чтобы не дышать выхлопными газами и пылью. Скажу честно - с ним дышится легче.
Анюта, 15 января 2014, 13:24
Дома я им не пользуюсь. А вот на работе, в офисе, где у нас было много техники мы пользовались и очень помогало.
Натали, 16 января 2014, 01:48
У нас дома тоже много техники: машинки, телевизоры, компьютеры (ноутбуки), холодильник, пылесос и т.д. плюс еще кухонная бытовая техника. Думаю это все-таки полезная штука.
Алла, 15 января 2014, 13:04
Ионизатор полезен в быту, так как не только очищает воздух от загрязняющих веществ и аллергенов, но и полезен для организма человека. Лучше брать биополярный ионизатор.
Mudarisa, 15 января 2014, 12:56
У меня его нет. Я ограничиваюсь проветриванием комнат и влажной уборкой.