Вафельница

Есть ли у вас дома вафельница? Какую лучше выбрать?

Комментарии

Гелечка, 3 декабря 2015, 12:44
Я не умею, но активно учусь))
@рина, 28 ноября 2015, 20:56
Масечка, не переживайте со временем научитесь,главное желание. Я тоже ровно год назад печь не умела и блинчики прилипали, но потом взялась силами и желанием,и теперь пеку различные вкусняшки, да девчонки Mudarisa,напиши пожалуйста рецепт простых и вкусных вафель. А то вафельница есть а рецепт еще не подискала.
Лирико, 28 ноября 2015, 18:02

Да, от теста очень многое зависит. Я несколько лет назад купила вафельница, чтобы печь деткам пироженки и стараюсь хотя бы раз в месяц баловать своих крошек вкусненькими вафельными стаканчиками) У нас такая модель MAXWELL MW 1571, старые вафельницы я очень давно не видела в продаже, даже на барахолке, где иногда бываю. 

Бурчака, 21 ноября 2015, 16:06
Так у вас просто неудачный рецепт, посмотрите в интернете как правильно делать тесло
Масечка, 19 ноября 2015, 14:02
А у меня плохо получается готовить, даже блинчики прилипают(
Фора, 11 ноября 2015, 13:25

Я тоже старой пользовалась, она ничем не хуже новой техники, если за ней ухаживать и хорошо чистить. А недавно мне подруга подарила свою вафельницу , которая у нее лежала несколько лет без дела. Пользуюсь теперь ими по очереди, чтоб у ребенка было разнообразие в печеньках. 

Ангелинка, 7 ноября 2015, 14:44
Я пользуюсь старой вафельницей, она до сих пор отлично готовит!
Олинка, 5 ноября 2015, 12:24
Ооо вкусно, как в детстве))
Аннюточка, 28 октября 2015, 15:48
А у нас не осталось такой вафельницы, хотя я отлично помню как в детстве мама делала нам орешки и трубочки с кремом.. Как же это было вкусно! Сейчас я пользуюсь такой там формочки в виде сердечек, очень красивые печеньки получаются
Викочка, 21 сентября 2015, 11:34
Мы используем еще советскую модель - такая же как новая
Ева, 16 ноября 2014, 21:32
У нас дома круглая вафельница, она у нас уже давно. Мы очень любим трубочки с варёной сгущёнкой, кремом и мороженым. Я бы ещё хотела купить вафельницу с фигурками, чтобы получались пышные вафли.
Галина, 16 ноября 2014, 21:26
Если бы я выбирала вафельницу, то обязательно купила бы две. Одну круглую, чтобы делать рожки с начинкой, а вторую - квадратную, так как там очень вкусные вафли. И покупала бы средней стоимости, так как такие товары обычно лучше.
Nastia Felico, 16 ноября 2014, 14:58
Нету, но я бы хотела. В детстве ела домашние вафли из подобных вафельниц, вкусно невероятно. А бывают ли веганские рецепты вафель - я не знаю, а если они есть в интернете - то получатся ли в реальности?

Я вот блендер хочу купить чашей, чтобы миндальное и кунжутное молоко делать! На Ютуб понравились видео.  
Анюта, 16 ноября 2014, 13:17
У нас только орешница есть, тоже старого образца, она даже старше, чем я. Но до сих пор служит верой и правдой. Мне тоже хочется вафельницу, но которая делает прямоугольные крупные вафли, подруга угощала - безумно вкусно.
Mudarisa, 16 ноября 2014, 13:14
У нас дома есть вафельница, но ещё с советских времён, круглая. Вафли получаются необычайно вкусные, много рецептов можно делать и очень просто. Я думаю сейчас тоже должны такие продавать, но более усовершенствованные.