Бархатные раскраски

Покупали ли вы когда-нибудь своим детям бархатные раскраски?

Комментарии

Nastia Felico, 27 мая 2014, 10:10
Я бархатную раскраску покупала 5 лет назад - большая, с дворцом и принцессами. Понравились картинки, а бархат просто дополняет раскраску, особо не меняет впечатление. Вот такая у меня:

РОСМЭН издал. И я оттуда первый рисунок с птицами перерисовала на картон и "раскрасила" цветным пластиллином, вышло очень красиво. На втором фото именно он.

Вообще раскрашивать пластиллином невероятный и серьезный творческий процесс, сложнее и интереснее, чем красками и карандашами.
Mudarisa, 27 мая 2014, 23:27
Тоже картина шедевр вторая! Если бы у вас был ребёнок, который учился в нашей школе, а вы с ним занимались совместным творчеством, то вам бы не было цены. Так как творческие конкурсы у нас каждый месяц и нужны работы, а мало кто их делает с детьми.
Nastia Felico, 27 мая 2014, 23:49
Тоже картина шедевр вторая! Если бы у вас был ребёнок, который учился в нашей школе, а вы с ним занимались совместным творчеством, то вам бы не было цены. Так как творческие конкурсы у нас каждый месяц и нужны работы, а мало кто их делает с детьми.

Mudarisa, спасибо за восхищение моей картиной. Мне очень нравится эта кропотливая работа -раскрашивать пластилином. Это долго, но интересно!.... Нужна идеальная пластичность пальцев, чтобы делать аккуратно все детали.
У меня таких картин 4,5  Пятая незакончена. 
Mudarisa, 27 мая 2014, 23:30
Хотя есть небольшое количество родителей, которые бросают все домашние дела и делают творческую работу с ребёнком на конкурс. Искренне ценю и уважаю таких родителей.
Nastia Felico, 27 мая 2014, 23:46
Да, дети счастливы, когда родители делают что-то вместе с ними!.. Конечно, я бы рисовала и творила вместе с ребенком, это объединяет и сближает, и вообще прекрасно!... Я тоже восхищаюсь родителями, для которых дети - на первом месте. Иначе ребенок не раскроется и не вырастит с характером и амбициями, и просто счастливым человеком. Просто ребенок должен быть свят для родителей, дорог, а не кумиром, которому беспрекословно потакают. Рассуждать над поступками ребенка можно, учить, советовать, объяснять, но никаких требований и давления, правил и послушания, и "родитель - главный", что вообще абсурд, потому что дети - счастье родителей, а не наоборот. 
Галина, 27 мая 2014, 01:47
И дочка ещё очень любит, если раскраска с наклейками. Этот вид ей нравится больше всего.
Очень радуется наклейкам.
Nastia Felico, 27 мая 2014, 10:29
Я наклейки тоже люблю. И в раскрасках, и декупаж.
Галина, удивите свою дочь, купите ей наклейки Декупаж - это на стены, мебель - крупные и красочные, на любую тему. Я люблю с Эльфами и Феями, это духи Природы по литературе, и я в них верю.

Они легко клеятся и должны сниматься тоже легко по инструкции. Они дарят комнате сказку. А есть еще фосфорные наклейки, так сияют в темноте и можно ими обозначать углы мебели, наклеив, чтобы ночью обходить.  Красиво невероятно, а днем они не видны, как прозрачные.

Галина, 27 мая 2014, 01:41
Ещё бывает, что скачиваю понравившеюся раскраску из интернета и распечатываю для дочки на хорошей бумаге.
Галина, 27 мая 2014, 01:39
Я покупаю дочке обычные бумажные раскраски. А перед школой особенно актуальны прописи-раскраски.
Галина, 27 мая 2014, 01:36
Я и про водные недавно только узнала, даже не представляла, что такое существует. Бархатные тоже не пробовали.
Ева, 27 мая 2014, 01:33

Они выглядят примерно так