Что дарить ребенку, родители которых состоятельные?

У моей подружки родственники имеют достаточно высокий уровень дохода, если сравнивать с доходами нашей семьи. И у них двое сынишек 1 и 3 годика соответственно. Как Вы считаете, нужно ли обязательно дарить на праздники? Игрушек и одежды у них куча, и сказали что не стоит "парится" по этому поводу и подарку в целом. 

Но с пустыми руками не ловко приходить. Что в таком случае подарить детям состоятельных родителей?

Комментарии

Ева, 23 января 2014, 00:02
Здорово бы было подарить какую-то зверюшку. Но это если родители ребёнка не против и нет аллергии.
Галина, 22 января 2014, 23:51
А я предлагаю подарить абонемент в игровой центр. Не обязательно на год, есть и на определённое количество часов.
Маричка, 22 января 2014, 23:48
Подарите интересную настольную игру. Будет весело за ней время проводить с друзьями.
Алла, 22 января 2014, 23:42
Хорошим подарком будет и оригинальная фоторамочка. Можно подобрать какую-то интересную  и память будет на всю жизнь.
Анюта, 22 января 2014, 23:39
А ещё можно подарить часы, кружку, подушку с его фотографией, взяв предварительно у родителей. Такого точно не будет.
Алёна, 22 января 2014, 23:37
Подарите не дорогой, но необычный подарок, например, ручку (набор ручек), которая не оставляет следов (чернила исчезают через какое-то время) или набор археолога, где можно самому с помощью специальных приборов раскопать динозавра из камня 9типа гипсового кирпича).
Mudarisa, 22 января 2014, 23:45
А ещё можно подарить наборы для творчества, где нужно делать фигурки из гипса, а потом раскрашивать. Или чудо-паучка, который рисует чудо-узоры.
Olga, 22 января 2014, 23:33
Можно подарить билеты в театр на спектакль или в кинотеатр на 3D-фильм. 
Карина, 22 января 2014, 23:31
И не надо с пустыми руками, подарите развивающую игру, игру на логическое мышление или сборник компьютерных развивающих и обучающих игр для детей, сейчас очень много разных имеется.
Слава, 22 января 2014, 23:04
Подарите футболку или набор футболок с изображением любимых героев (мультфилима, сказки или фильма). Можно и с изображением фото или смешными надписями.
Натали, 22 января 2014, 22:54
Подарите праздник: оденьте костюмы, возьмите костюмы для детей (хотя бы маски или чисто символические аксессуары), надуйте шары и прийдите с тортиком или их любимыми пироженными.
Mudarisa, 22 января 2014, 22:36
Я тоже за то, чтобы подарить какую-нибудь хорошую развивающую книжку. Тем более их сейчас очень много для разного возраста, есть и обучающие говорящие.
Валентина, 22 января 2014, 22:20
Игрушки дарить, пожалуй, не стоит, так как у них, я думаю, их куча. Поэтому лучше подарите ребенку впечатления: поход в дельфинарий или зоопарк.
Таня, 22 января 2014, 17:02
Посоветовала подружке купить красивую развивающую книжку для детишек такого возраста. Маме и дети обязательно ознакомятся с таким подарком и будет очень приятно. Также тортик и шампанское.