Что лишнее купили?

Планируем второго ребёнка. Поделитесь опытом. Что из того, что вы купили было лишним или не понадобилось вообще?

Комментарии

Алёна, 2 января 2014, 21:00
Лишним был кенгуру, ребенок в нем не хотел быть, при этом тоже самое было и со слингом, ни в какую не нравилось в нем. Да и предметы эти нужны не так часто и на короткий период  - до 5ти максимум 6ти месяцев, потом малыш нормально ездит в коляске сидя.
Натали, 2 января 2014, 20:57
Мне не понадобились носочки, так как были бодики с закрытыми ножками, тем более, что носки плохо держались, но это было не зима, а конец весны. Еще нее понадобились царапки вообще. даже не знаю зачем они вообще нужны... 
Валентина, 2 января 2014, 20:55
Мы купили слишком много пленок, учитывая, что сейчас подгузники и нет тугого пеленания, то пленки практически не понадобились, Вам хватит 2-3х штук.
Галина, 29 декабря 2013, 15:03
Увидела в магазине прекрасный набор силиконовых сосок, красивые с котиком и овечкой. В итоге дочке не понравилось и пользовались латексными.
Ева, 29 декабря 2013, 14:58
А мне в роддоме написали целый список лекарств, мы их естественно купили. А в последний момент меня перевели в другую больницу, в которой они были не нужны.
Анюта, 29 декабря 2013, 14:54
Я купила около 15 пелёнок, думая что они так нужны. В итоге пользуюсь 3-4 пелёнками.
Алла, 29 декабря 2013, 14:51
Для меня оказался бесполезным балдахин. Никто из нас не догадался как его прицепить, или просто руки не из того места растут
Mudarisa, 29 декабря 2013, 14:45
Для меня было самой большой ошибкой купить много одежды размера 50-56. Родилась дочечка-богатырша 58 см, всё оказалось мало.  Благо, что через 3 месяца появилась племянница и ей пригодилось.