Что подарить на крестины?

Подруга пригласила быть крестной ее сына. Что подарить? Детей нет и я понятия не имею что выбрать, что порекомендуете?

Комментарии

Марина, 11 июня 2016, 22:06

А я не дарила безделушки, поскольку мы близки с подругой, то спросила напрямую что им надо. Она очень хотела комод красивый в детскую, это то, чего ей не хватало. Я быстренько заказала. Считаю что такие подарки - запоминающиеся и очень нужные, а всякие безделушки дарят более чужим людям.

DBar, 25 апреля 2016, 17:47

Крестная покупает крыжму обязательно, а остальное по своим возможностям смотрите, хотите деньги, хотите комплект красивой одежды для крестин или тепленький пледик или с родителями в конце концов поговорите.

Ирина, 15 апреля 2016, 00:37

сейчас очень модный и любимый среди малышей магнитный конструктор Магформер

Юлианна2, 11 апреля 2016, 22:03

я бы подарила трактор фирмы Rolly toys можно выбрать в любой ценовой политике. Недавно и мы малому приобрели трактор, ребенок в восторге) Честно мы с мужем тоже, качество супер! Давно отказались от китайских игрушек стараемся покупать фирменные. Моя старшая сестры сначала купила трактор фирмы Rolly toys своему малому, вот и посоветовала нам. Дети в восторге от игрушки а мы в восторге от качества, удачного выбора )

Катарина, 14 апреля 2016, 20:42

Да, тоже самое могу сказать, у нас тоже трактор Ролли тойс! Какой у вас, большой? У нас вот такой http://child-bike.com.ua/katalog/mashini-na-pedalyah/traktor-rolly-junior-800254/. Да, качество однозначно видно, немецкие игрушки всегда очень хорошие по качеству. Конечно цена не самая маленькая, но когда видишь такие восторги от игрушки, то готов купить все, что угодно!

Лилия, 30 марта 2016, 20:57

Ну я не знаю, все-таки в моєму оточенні прийнято дарувати не настільки символічні подарунки) Але не подобаються мені подарунки в вигляді дорогоцінних металів, тому обирала щось таке, що буде цікавим для дитини і батьків. Подарувала крісло-качалку ось таку - http://www.agusya.com.ua/magazin/detskie-shezlongi-kresla-kachalki-fisher-price/detskoe-kreslo-kachalka-fisher-price-slonenok-i-druzya Подарунок всім сподобався і вже пройшло більше місяця як кума кожного дня телефонує і дякує за подарунок, який звільняє її ручки)))

Tani_ska, 25 марта 2016, 16:37
Я конструктор покупала, по возрасту от года, а крестины были когда ребенку было 9 месяцев. Покупала за 150 грн в интернет-магазине http://zakupka.com/t/konstruktory-988/ вот такой  Я спросила у подруги, она внятно ничего не ответила, сказала все есть, главное чтоб ты покрестила, ну я и подарила чисто символически не дорогой подарок.
Таня, 21 марта 2016, 22:18

Можете подарить золотой крестик или цепочку, а также обязательно крыжму. Вообще - Вам стоит созвониться с крестным сына подруги и согласовать, кто и что будет дарить.

Лариса, 21 марта 2016, 12:39

Подарить можно что-то или для ребёнка, или для ухода за ним, например увлажнитель воздуха.

Рина, 20 марта 2016, 13:09

нам ничего не дарили, крестины это не праздник, а таинство, вы должны купить крыжму!