Чтобы Вы подарили ребенку на День рождения?

Доброго времени суток! У меня к Вам такой вопрос: Чтобы Вы подарили дочке подруги, которой вот скоро исполнится 5 лет?

Комментарии

Kuksik_Anka, 5 июля 2014, 18:20

Понятно, что игрушки всегда радуют детей. Но, что на самом деле очень ценно -  ваше внимание. Мы крестнице подарили урок верховой езды. И время с ней провели, и Настенька была просто в восторге. А игрушку всегда успеете купить. 

Вадим, 16 апреля 2014, 15:01
можно подарить волшебный экран, думаю для детей такого возраста будет довольно интересная штука
Маричка, 13 апреля 2014, 22:54
Ещё можно подарить специальный проектор для рисования. В комплекте много заготовок и получаются очень красивые рисунки.
Nastia Felico, 13 апреля 2014, 13:44
Можно вот такую магнитную доску для рисования подарить! Я такую дочери подруги дарила! Рисовать на ней увлекательно, есть штампики, с ними можно фантазировать! Очень все красиво и качественно! 

Алла, 13 апреля 2014, 12:16
Можно подарить какую-нибудь сюжетно-ролевую игру. Например, красивый набор детской посудки, набор доктора или парикмахерский набор.
Галина, 13 апреля 2014, 12:12
Можно подарить красивую красочную книгу со сказками или энциклопедию.Ещё девочкилюбят  в этом возрасте альбомы с наклейками, где можно подбирать из наклеек кукле наряд. Можно даже заказать книгу со сказками, где ваша девочка будет главной героиней.
Наташка, 13 апреля 2014, 11:27

Недавно так же задалась этим вопросом облазила кучу сайтов , в итоге нашла замечательные идеи для подарка в виде волшебного экрана, 5 лет , играется теперь, довольная )

Анюта, 13 апреля 2014, 01:10
Я думаю, что детям не так хочется одежду, как новую игрушку (одежду всё равно родители купят).  А из игрушек - куклу-пупса, набор для рисования уникальный или домик для кукол.
Ева, 13 апреля 2014, 01:06
Я бы подарила красивую куклу с приятными чертами лица, которую берёшь в руки и радуешься. На одной из тем форума Анастасия выставляла фото таких кукол. Названия я не запомнила, но они великолепные. Мы дочке по её совету купили и она теперь самая счастливая.
Nastia Felico, 13 апреля 2014, 13:14
Здорово!.. А какую именно куклу купили?.. 
Ева, 13 апреля 2014, 22:50
Купили вот эту куклу. Наша девочка теперь с ней не может расстаться. Спасибо за совет. В магазине в нашем городе таких нет, одни явные пародии на нормальные игрушки. А на эту посмотришь - хорошо на душе.
Nastia Felico, 13 апреля 2014, 23:18
Очень милая и нежная!.. Куклы действительно очаровывают и вдохновляют, если созданы на совесть! Я тоже очень люблю красивых кукол, они всегда символизируют что-то собственное  и  прекрасное, дарят свое настроение и уникальность нам!..
Я очень рада, что помогла Вам найти достойный подарок Вашей дочери.
Ева, 13 апреля 2014, 23:24
Да, спасибо. Такую куклу не стыдно хранить. А как вам мягкие игрушки? Понравились? Оказывается, что этот магазин не только продажей кукол занимается, а и фигурок, мягких игрушек.
Nastia Felico, 13 апреля 2014, 23:34
Там еще одежду можно для такой куклы отдельно выбрать и купить, чтобы менять ей настроение, стиль, воспринимать по-новому.
Вот теперь будете и подруг дочери удивлять такими подарками, которые в магазинах не встретишь.
А как Вам творческие наборы Djeco? они очень разнообразны и оригинальны. Вы смотрели их в интернете? Интересно, что Вы скажете. Я их недавно в Мегаантошке видела, новинка, очень понравились. Какой бы Вы дочери выбрали?.. 
Ева, 13 апреля 2014, 23:14
А ещё в этом магазине мы купили игрушечного мягкого хомячка. А подружке доченьки мягкую сову на День рождения.
  • 2
  • 1